جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ polyurethane wheels ] مباراة 375 المنتجات.
194mm ارتفاع الكامل قفل الفرامل نوع 3 طن الثقيلة الوظيفة PU عجلة العجلة لالتطبيقات الصناعية الثقيلة الوظيفة
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
5 بوصات ارتفاع عام 150mm عجلات كستر PU 2 بوصات عرض العجلة للتطبيقات الصناعية متعددة الاستخدامات والثقيلة
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
قدرة الوزن أسود أدوات العجلات مع تركيب الجانب
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| نوع الفرامل: | قفل إجمالي |
| عرض العجلة: | بوصتان |
5 بوصة عجلات البولي يوريثين الثقيلة لوحة دوارة لينة الصناعية عربة عجلات بالجملة
| عرض العجلة: | 50 ملم |
|---|---|
| مواد الإسكان: | فُولاَذ |
| يكتب: | العجلات الثقيلة |
عجلات نايلون شديدة التحمل لتركيب اللوحة مع فرامل أمامية للأحمال الثقيلة
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Wheel Width: | 50mm |
837lbs سعة العجلات القيادة الثقيلة المواد البولي يوريثان محامل الكرة مزدوجة سعة حمولة ثقيلة
| النوع: | العجلات الثقيلة |
|---|---|
| قدرة الحمل: | حتى 837 باوند |
| تحمل: | وضع الكره |
الزنك طلاء الحديد الثقيل واجب مجموعة عجلة العجلات الكرات مزدوجة محامل الكرة 144mm الطول
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
837 باوند سعة عجلة صناعية كاستر 144 مليمتر الطول الإجمالي سلس حركة سهلة
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| الطول الإجمالي: | 144 ملم |
| معالجة سطح القوس: | طلاء الزنك |
2.5 بوصات من الفولاذ مع عجلات الفرامل الدورانية في التشطيب الزنك
| Wheel Diameter: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Finish: | Zinc Plated |
المعالجة السطحية الصمغية الصمغية الصمغية الصمغ الثقيل مع محامل الكرات ومركز عجلة الحديد
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Center: | Iron |

