جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ polyurethane wheels ] مباراة 375 المنتجات.
5 بوصة عجلات التحكم المركزي من البولي يوريثين عجلات سرير طبية قفل مركزي
| Product Name:: | 5 Inch Polyurethane Central Control Castors Central Lock Medical Bed Wheels |
|---|---|
| Wheel Size:: | 130X66mm |
| Height:: | 160mm |
3 بوصة الصلبة عجلات أرضية من مادة البولي يوريثين شفافة مكتب كرسي عجلات أثاث OEM
| اسم المنتج:: | 3 بوصة الصلبة عجلات أرضية من مادة البولي يوريثين شفافة مكتب كرسي عجلات أثاث OEM |
|---|---|
| لون العجلة:: | واضح |
| مادة العجلة:: | بو + ب |
مداس قوس 3 عجلات متوسطة التحمل للعربات اليدوية
| اسم المنتج: | حار بيع 3in الأحمر بو لوحة دوارة عجلات متوسطة واجب لعربات اليد |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات متوسطة التحمل بو |
| حجم العجلة:: | 3 انش |
4 بوصة الأحمر من مادة البولي يوريثين لوحة دوارة الفولاذ المقاوم للصدأ عجلات 110 كجم الحمولة
| اسم المنتج: | YLcaster بالجملة 4 بوصة متوسطة التحمل من مادة البولي يوريثين الحمراء ذات الألواح الدوارة المصنوعة من |
|---|---|
| نمط:: | عجلات من الفولاذ المقاوم للصدأ من مادة البولي يوريثين باللون الأحمر |
| نوع محدد:: | وإذ تضع الكرة الدقة |
110 كجم محملة بعجلات 100 مم ذات الخدمة المتوسطة لعربات الخدمة
| اسم المنتج: | تصنيع عجلات دوارة متينة مقاس 100 مم من مادة البولي يوريثين متوسطة التحمل |
|---|---|
| أسلوب:: | 4 بوصة عجلات دوارة متوسطة التحمل من البولي يوريثان |
| حجم العجلة:: | 100x32 ملم |
بو 4 بوصة استبدال 440LBS PP الأساسية عجلات صلبة شديدة التحمل
| اسم المنتج: | حار بيع 4 بوصة 440LBS القدرات PP الأساسية بو الأحمر عجلة لوحة جامدة الثقيلة عجلات مصنع الصين |
|---|---|
| نمط:: | 4 بوصة بو عجلات صلبة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 4 بوصة |
5 بوصة من حديد PU عجلات ثقيلة ثابتة لوحة ثابتة عجلات صناعية ناعمة الصين
| عرض العجلة: | 50 ملم |
|---|---|
| مواد الإسكان: | فُولاَذ |
| يكتب: | عجلات PU من الحديد الثقيل |
4x2 بوصة خضراء تدور 360 درجة عجلات حديدية شديدة التحمل
| اسم المنتج: | 4x2 بوصة صغيرة الحجم الأخضر عجلة 360 درجة الدورية الحديد الأساسية PU عجلات دوارة شديدة التحمل للبيع |
|---|---|
| نمط:: | عجلات دوارة من الحديد الأخضر ذات العجلات الثقيلة |
| حجم العجلة:: | 4x2 بوصة |
8 بوصة عجلة عالية السعة بو حديد عجلات قفل دوارة
| اسم المنتج: | مبيعات المصنع 8 بوصة عجلة عالية السعة الحديد بو الثقيلة قطب قفل العجلات الصناعية |
|---|---|
| نمط:: | 8 بوصة بو قطب عجلات صناعية |
| حجم العجلة:: | 200 ملم |
6 بوصة 550LBS الثقيلة الصناعية عجلة قفل دوارة عجلات العجلات
| اسم المنتج: | 6 بوصة صامتة رمادي TPR عجلة 550LBS قدرة لوحة دوارة مصنع العجلات الثقيلة |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 بوصة TPR عجلات دوارة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 6 بوصة |

