جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ polyurethane wheels ] مباراة 375 المنتجات.
عجلات WBD بقطر 75 مم حمراء ذات عجلات ثابتة PU متوسطة التحمل
| اسم المنتج: | توفر عجلات WBD ذات القطر الأحمر بقطر 75 مم |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات PU متوسطة التحمل |
| حجم العجلة:: | 75x32 ملم |
8 بوصة صامت TPR المطاط الحراري 616LBS عجلات دوارة قفل اتجاهي
| اسم المنتج: | عجلة TPR صامتة كبيرة الحجم مقاس 8 بوصات بسعة 616 رطلًا وقفل دوار للخدمة الشاقة بالجملة |
|---|---|
| النمط:: | عجلات ثقيلة بقفل جانبي TPR مقاس 8 بوصة |
| حجم العجلة:: | 8 بوصات |
2816LBS سعة الحديد الزهر 4 عجلات PU مجموعات اثنين من كروي
| اسم المنتج: | 2816LBS قدرة الحيوانات الأليفة مجموعة الحديد الزهر الأساسية PU عجلة لوحة جامدة عجلات الخدمة الشاقة ا |
|---|---|
| نمط:: | عجلات ذات قلب حديد ثابت للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 4 بوصة |
شعار قابل للتخصيص 3 بوصة PU عجلات دوارة بولت هول للمكاتب
| اسم المنتج: | عجلات من البولي يوريثان مقاس 3 بوصات قابلة للتخصيص للشعار ، عجلات دوارة ذات ثقب دوار ، عجلات حمراء ل |
|---|---|
| أسلوب:: | قطب بولت بولت عجلات بو |
| حجم العجلة:: | 3 " |
عجلات فائقة التحمل بوزن 6600 رطل ، لوحة دوارة مزدوجة العجلة مقاس 10 بوصات ، عجلات عريضة من البولي يوريثان باللون الأحمر
| اسم المنتج: | عجلات عجلات عريضة مقاس 10 بوصة حمراء من البولي يوريثان بسعة 6600 رطل عجلات شديدة التحمل للغاية ولوحة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة فائقة التحمل 10 بوصة |
| لون العجلة:: | أحمر + فضي |
عجلات ثابتة من البولي يوريثان 230 كجم حمراء 125 مم
| Product Name: | 125mm Diameter Red Wheel 230kg PU Fixed Plate Heavy Duty Casters For Caster Wholesaler |
|---|---|
| Style:: | 125mm pu fixed heavy duty casters |
| حجم العجلة:: | 125 ملم |
150x50mm الأخضر الحديد الأساسية اتجاه لوحة عجلات شديدة التحمل
| اسم المنتج: | تقوم شركة WBD بتصنيع عجلات PU مقاس 150 × 50 مم باللون الأخضر بلوحة توجيه أساسية من الحديد وعجلات شدي |
|---|---|
| النمط:: | 150x50mm بو عجلات ثابتة الثقيلة |
| حجم العجلة:: | 150x50 ملم |
عجلات جذعية مطوية تحمي الأرضية عجلات ناعمة من البولي يوريثان الأسود لكراسي الساق الصغيرة
| اسم المنتج: | عجلات جذعية M10x15mm لحماية الأرضية، عجلات سوداء ناعمة من البولي يوريثان للكراسي ذات الأرجل الصغيرة |
|---|---|
| النمط:: | عجلات كرسي أرجل صغيرة |
| لون العجلة:: | أسود |
M10x15mm عجلات كرسي مكتب الجذعية داخلي باستخدام عجلات لينة بو الخضراء
| اسم المنتج: | M10x15mm عجلات كرسي مكتب الجذعية داخلي باستخدام عجلات لينة بو الخضراء بالجملة |
|---|---|
| نمط:: | عجلات كرسي خضراء صغيرة الساق |
| لون العجلة:: | لون أخضر |
M11x22mm Grip Ring Stem مكتب كرسي عجلات أرضية - حماية عجلات PU خضراء ناعمة
| اسم المنتج: | M11x22mm قبضة حلقة الجذعية مكتب كرسي عجلات حماية الأرضيات بو عجلات خضراء ناعمة |
|---|---|
| نمط:: | قبضة كرسي عجلات خضراء |
| لون العجلة:: | لون أخضر |

