جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ pu iron core rigid casters ] مباراة 32 المنتجات.
الوزن الثقيل الحديدية الحمراء العجلة المركزية العجلات تحمل الكرات حتى 837lbs سعة الحمل الزنك طلاء
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| النوع: | العجلات الثقيلة |
| سعة التحميل: | حتى 837 باوند |
سعة حمولة عالية أحمر البولي يوريثان الثقيلة الوظيفية العجلات المزدوجة حمالات الكرة
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| اللون: | أحمر |
| معالجة سطح القوس: | طلاء الزنك |
مركز عجلة حديدية 100 ملم شديدة التحمل، عجلات صناعية متينة لتحمل الأحمال الثقيلة، توفر حركة سلسة وقوة صناعية
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
الحمراء الوزن الثقيل الكوترات 837lbs سعة حمولة الكرة تحمل حديد عجلة المركز الزنك طلاء
| سعة التحميل: | حتى 837 باوند |
|---|---|
| تحمل: | وضع الكره |
| النوع: | العجلات الثقيلة |
144 ملم بولي يوريثان ثقيلة الدوامة عجلات كرة مزدوجة محامل كرة الحديد الأحمر PU حركة سلسة
| عجلة تحمل: | محامل كروية مزدوجة |
|---|---|
| الحجم: | 100 ملم |
| الطول الإجمالي: | 144 ملم |
الوزن الثقيل الحديدية الحمراء العجلة المركزية العجلات تحمل الكرات حتى 837lbs سعة الحمل الزنك طلاء
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| مركز العجلة: | الحديد |
| اللون: | أحمر |
قفل جانبي 230 كجم جوف كور 5 بوصة عجلات مكابح دوارة شديدة التحمل مع فرامل
| اسم المنتج: | تنتج WBD عجلات دوارة ذات قلب مجوف بسعة تحميل تبلغ 230 كجم مع فرامل |
|---|---|
| أسلوب:: | 230 كجم من عجلات القفل الجانبي من الحديد المجوف |
| حجم العجلة:: | 5 بوصة |
300 كجم تحميل 6 بوصة عجلات من مادة البولي يوريثين ، عجلة الناعم ISO9001 الربيع تحميل
| اسم المنتج: | 6 بوصة 300 كجم السعة الثقيلة من الحديد بو عجلات زنبركية واحدة للجراجات |
|---|---|
| النمط:: | عجلة دوارة زنبركية مفردة |
| قطر العجلة:: | 6 بوصة |
8 بوصة عجلات محملة بزنبرك ثقيل ، 770 رطلاً تحميل عجلات بولي يوريثين شديدة التحمل
| اسم المنتج: | 8 بوصة 770 رطل قدرة تحميل الحديد بو الثقيلة الربيع عجلات مزدوجة المرائب |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة دوارة مزدوجة الربيع |
| قطر العجلة:: | 8 بوصات |
عجلات بوليوريثين ثنائية محامل الكرات
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |

