جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ pu iron core rigid casters ] مباراة 30 المنتجات.
1188LBS 200mm قطرها عالية السعة الصلبة عجلات الخدمة الشاقة
| اسم المنتج: | تزود WBD عجلات صناعية صلبة ذات سعة تحميل عالية 1188LBS بقطر 200 مم |
|---|---|
| نمط:: | 200mm بو عجلات جامدة واجب ثقيل |
| حجم العجلة:: | 20 سم |
200mm اللون الفضي 300kg سعة جوفاء الأساسية عجلات العجلات الصلبة فقي مسطح
| اسم المنتج: | مبيعات المصنع 200 مم عجلة من الحديد الفضي سعة 300 كجم السعة الجوفاء الأساسية الصلبة عجلات الأثاث الث |
|---|---|
| أسلوب:: | 200mm عجلات جانبية قفل الحديد |
| حجم العجلة:: | 20 سم |
8 بوصة عجلة عالية السعة بو حديد عجلات قفل دوارة
| اسم المنتج: | مبيعات المصنع 8 بوصة عجلة عالية السعة الحديد بو الثقيلة قطب قفل العجلات الصناعية |
|---|---|
| نمط:: | 8 بوصة بو قطب عجلات صناعية |
| حجم العجلة:: | 200 ملم |
عجلة فضية مقاس 6 × 2 بوصة سعة حمولة 280 كجم عجلات صلبة شديدة التحمل
| اسم المنتج: | عجلة فضية مقاس 6 × 2 بوصة بسعة تحميل 280 كجم من مصنع عجلات صلبة من الحديد الزهر في الصين |
|---|---|
| النمط:: | عجلات صلبة مجوفة شديدة التحمل مقاس 6 بوصة |
| حجم العجلة:: | 6 بوصة |
6 بوصة خضراء لينة بو عجلات جانب قفل الحديد الزهر البولي يوريثين دوارة عجلات العجلات الثقيلة OEM
| اسم المنتج: | 6 بوصة خضراء لينة بو عجلات جانب قفل الحديد الزهر البولي يوريثين دوارة عجلات العجلات الثقيلة OEM |
|---|---|
| أسلوب:: | الحديد الأساسية بو جانب قفل العجلات الثقيلة |
| حجم العجلة:: | 6 بوصة |
125x50mm عجلات قطرها من الحديد الزهر الثقيلة مع حلمة الشحوم
| اسم المنتج: | 125x50mm القطر الجوف الأساسية عجلة من الحديد الزهر 230 كجم السعة الثقيلة للعجلات الصلبة المصنعة الصي |
|---|---|
| أسلوب:: | 125x50mm عجلات حديدية صلبة شديدة التحمل |
| حجم العجلة:: | 125 × 50 ملم |
العجلات الصناعية القديمة 540kg السعة الخضراء PU 8 بوصة عربة العجلات المتحركة العجلات
| اسم المنتج: | 8 بوصات عجلة كبيرة مفتوحة مساحة 540 كجم كل خضراء PU الثقيلة |
|---|---|
| النمط:: | 8 بوصات من القماش الصناعي الثقيل |
| حجم العجلة:: | 8 بوصات |
4 بوصة عجلة 180 كجم السعة الثقيلة عجلات الحديد المطاط لوحة صلبة
| اسم المنتج: | توفر WBD 4 بوصة عجلة 180 كجم قدرة حديد مطاطية صلبة عربة عجلات ثقيلة |
|---|---|
| أسلوب:: | 4 "عجلات مطاطية شديدة التحمل |
| حجم العجلة:: | 100 مم |
6 × 3 بوصة عجلة عجلات عريضة 3300 رطل عجلات فائقة التحمل من الحديد الأخضر PU OEM
| اسم المنتج: | 6x3 بوصة عجلة عجلات عريضة 3300 رطل سعة فائقة من الحديد الثقيل PU عجلات خضراء OEM |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة بو جامدة فائقة التحمل |
| لون العجلة:: | أخضر + أسود |
5 بوصة جوفاء الأساسية الحديد لوحة دوارة عجلات العجلات الصناعية
| اسم المنتج: | WBD بالجملة الثقيلة 5 بوصة جوفاء الأساسية عجلة من الحديد عجلة دوارة عجلات صناعية للأثاث |
|---|---|
| أسلوب:: | 5 بوصة عجلات دوارة من الحديد المجوف |
| حجم العجلة:: | 5x2 بوصة |

