جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ pu trolley wheel ] مباراة 252 المنتجات.
125mm عجلة 286lbs السعة PU عجلات متوسطة الخدمة الثابتة
| اسم المنتج: | ارتفاع 125 مم عجلة 286 رطل السعة بو عجلات ثابتة متوسطة الخدمة للبيع |
|---|---|
| أسلوب:: | 125mm بو عجلات متوسطة صلبة |
| حجم العجلة:: | 5 " |
500 كيلوجرام خمس عجلات قابلة للطي منصة عربة مع مقبض الصناعية
| اسم المنتج:: | 500 كيلوجرام خمس عجلات منصة عربات تروللي بلاستيكية سوداء قابلة للطي الصناعية عربات المورد الصين YLca |
|---|---|
| مواد:: | بلاستيك |
| قطر العجلة:: | 5 بوصة |
200 كجم أربع عجلات من البلاستيك الأسود القابل للطي منصة عربة الارتفاع الكلي 6 بوصة
| اسم المنتج:: | 200 كجم أربع عجلات من البلاستيك الأسود القابل للطي عربات منصة الشركة المصنعة الصين YLcaster |
|---|---|
| مواد:: | بلاستيك |
| قطر العجلة:: | 4 بوصة |
قدرة الوزن أسود أدوات العجلات مع تركيب الجانب
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| نوع الفرامل: | قفل إجمالي |
| عرض العجلة: | بوصتان |
880 رطل سعة 90 × 60 سم أسود بلاستيكي قابل للطي منصة عربة الثقيلة OEM
| اسم المنتج:: | 880 رطل سعة 90 × 60 سم أسود بلاستيكي قابل للطي منصة عربة الثقيلة OEM |
|---|---|
| مواد:: | بلاستيك |
| قطر العجلة:: | 5 بوصة |
أدوات العمل الثقيلة عجلات العجلات ذات النواة المجوفة عجلة واحدة للتعامل الصناعي
| السعة المحملة: | 450-850 كجم |
|---|---|
| نوع العجلة: | المجوفه |
| حجم العجلة: | 150 ملم |
عجلات دوارة من البولي يوريثان للخدمة المتوسطة مقاس 5 بوصات مع فرامل جانبية مخصصة
| اسم المنتج: | Amazon Hot Sale 5 "True PU Swivel مع فرامل جانبية متوسطة عجلات مخصصة |
|---|---|
| أسلوب:: | 125mm بو دوارة قفل عجلات متوسطة واجب |
| حجم العجلة:: | 125 ملم |
150 مم قطرها الألومنيوم البرتقالي بو عجلات دوارة عجلات صناعية ثقيلة
| اسم المنتج: | قطر 150 مم كوريا نوع الألومنيوم أورانج بو عجلات دوارة توريد عجلات صناعية ثقيلة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات صناعية دوارة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 150 ملم |
عجلات مسطحة من مادة البولي يوريثين مقاس 6 بوصات للعجلات الصناعية الثقيلة
| اسم المنتج: | 6 بوصة الألومنيوم الأساسية أورانج البولي يوريثين عجلات مسطحة واحدة للعجلات الصناعية الثقيلة |
|---|---|
| لون العجلة:: | البرتقالي |
| قطر العجلة:: | 4 بوصة / 5 بوصة / 6 بوصة / 8 بوصة / 10 بوصة |
3 بوصة 4 بوصة 5 بوصة لينة عربة التسوق TPR عجلات عجلات Kingpin جوفاء عجلات دوارة بولت هول رمادي
| اسم المنتج:: | 3 بوصة 4 بوصة 5 بوصة لينة عربة التسوق TPR عجلات عجلات Kingpin جوفاء عجلات دوارة بولت هول رمادي بالجم |
|---|---|
| لون العجلة:: | رمادي |
| مادة العجلة:: | TPR |

