جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ pu trolley wheel ] مباراة 252 المنتجات.
125mm PP لوحة دوارة الفولاذ المقاوم للصدأ عجلات العجلات
| اسم المنتج: | 125 مم قطرها PU الأساسية PP لوحة دوارة مقاومة للماء متوسطة التحمل الفولاذ المقاوم للصدأ عجلات العجلا |
|---|---|
| نمط الكاستر:: | عجلات من الفولاذ المقاوم للصدأ ذات قلب من البولي يوريثان متوسطة الحجم |
| تطبيق:: | كيكشن |
عجلات صغيرة الحجم للخدمة الخفيفة عجلات PVC 360 Dgree عجلات دوارة ذات مسمار دوار بدون فرامل 50 مللي متر
| اسم المنتج:: | عجلات PVC صغيرة الحجم 360 Dgree عجلات دوارة بفتحات دوارة بدون فرامل 50 مللي متر الصين |
|---|---|
| مادة:: | فقي PVC / PU + PP |
| تحمل:: | وضع الكره |
3 بوصة أرضية حماية عربة التسوق عجلات رمادي TPR الخيوط الجذعية عجلات دوارة OEM
| اسم المنتج:: | عجلات عربة التسوق لحماية الأرضية مقاس 3 بوصات ، عجلات دوارة بجذع مترابطة TPR باللون الرمادي بالجملة |
|---|---|
| لون العجلة:: | رمادي |
| مادة العجلة:: | TPR |
عربة النقل الثقيلة القابلة للطي مع قدرة الحمل تصل إلى 500 كجم 90 سم
| Platform Size: | 90cm X 60cm |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
| Total Height: | 90cm |
عجلات عجلة عربة صناعية شديدة التحمل 8 بوصة عجلة من البولي يوريثان الأحمر مع لوحة دوارة ناعمة للفرامل الجانبية
| اسم المنتج: | عجلة من البولي يوريثان الأحمر مقاس 8 بوصات مع فرامل جانبية ناعمة ولوحة دوارة بعجلات عجلة عربة صناعية |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات ذات عجلات ناعمة للخدمة الشاقة |
| سعة العجلة:: | 660 رطل |
عربة عربة صامتة مع عجلات TPR / PU مفتوحة
| Type: | Swivel Casters |
|---|---|
| Wheel Type: | TPR/PU Wheel |
| Trolley Type: | Platform Trolley |
عربة فولاذية بقدرة تحميل 300-500 كيلوغرام مع منصة قابلة للطي و TPR / PU Casters
| النوع: | عجلات دوارة |
|---|---|
| نوع المقبض: | قابلة للطي |
| حجم المنصة: | 90سم × 60سم |
نقل الأغراض الثقيلة أو الضخمة بكفاءة مع منصة قابلة للطي
| التفوق: | محمول |
|---|---|
| حجم المنصة: | 90سم × 60سم |
| نوع المقبض: | قابلة للطي |
عجلات أثاث بعمود محمل كروي للخزائن الصغيرة في العربات والمساكن
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
عجلات متحركة مقاومة للماء مقاس 3 بوصات من الفولاذ المقاوم للصدأ من البولي يوريثان
| اسم المنتج: | 3in عربة مقاومة للماء استخدام عجلات PU ثابتة الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات ثابتة من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نوع محدد:: | وضع الكره |

