جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ pu trolley wheel ] مباراة 252 المنتجات.
2 بوصة من الحديد الثقيل PU عجلات منخفضة المظهر عالية الجودة آلة عجلات العجلات
| اسم المنتج: | 2 بوصة من الحديد الثقيل PU عجلات منخفضة المظهر عالية الجودة آلة عجلات العجلات |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات منخفضة الارتفاع للخدمة الشاقة |
| لون العجلة:: | أحمر + أسود |
عجلات مركزية بعجلات حديدية شديدة التحمل بقطر 100 ملم تتميز بوجود محمل كروي متين للأداء في نقل المواد
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
837lbs سعة العجلة العجلة الصناعية الزنك مصبوغ العصابة علاج السطح الوزن الثقيل النقل الدائم عجلة العجلة
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
عجلات ثقيلة PU مقاس 125 مم برتقالية مع فرامل للعربات
| اسم المنتج: | 125mm دوارة لوحة الفرامل الثابتة البرتقالية بو هامر فقي عجلة عجلات الثقيلة |
|---|---|
| أسلوب:: | مداس بولي كلوريد الفينيل عجلات دوارة للخدمة الشاقة |
| اعمال بناء:: | ملحومة |
5 بوصة جامدة عجلة أعلى لوحة بولي كلوريد الفينيل مكافحة التشابك عجلات متوسطة واجب الموردين الصين
| اسم المنتج: | 5 بوصة جامدة عجلة أعلى لوحة بولي كلوريد الفينيل المضادة للتشابك عجلات متوسطة واجب الموردين الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات صلبة مقاومة للتشابك |
| لون العجلة:: | أحمر |
العجلات الصناعية 3 بوصة عرض العجلة 5-3/4 بوصة الارتفاع العام للتطبيقات الثقيلة
| حجم ثقب الترباس: | 1/4 بوصة |
|---|---|
| لون العجلة: | رمادي/ أحمر/ أزرق/ برتقالي/ أخضر/ أبيض |
| قطر العجلة: | 4 بوصة |
2 بوصة الأسود PVC عجلة لينة عجلات لوحة دوارة من واجب الضوء للأثاث
| اسم المنتج:: | 2 بوصة الأسود PVC عجلة لينة عجلات لوحة دوارة من واجب الضوء للأثاث |
|---|---|
| مادة:: | PVC / PU + PP |
| تحمل:: | كرة مزدوجة |
4 بوصة أجوف عجلات من مادة البولي يوريثين الأساسية باللون البرتقالي والأسود عجلات قفل دوارة
| Product Name: | 4 Inch Hollow Core Polyurethane Wheels Orange Black Wheel Swivel Locking Casters |
|---|---|
| Style:: | Medium duty polyurethane casters |
| Wheel Color:: | Black+Orange |
0.25 بوصة سمك الصفيحة عجلات الفولاذ المقاوم للصدأ مع نوع الكامل قفل الفرامل وعرض عجلة 45 ملم
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
عجلات العجلات المصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ OEM 100 ملم من البولي يوريثين الأحمر
| اسم المنتج: | عجلات من الفولاذ المقاوم للصدأ OEM 100 مم متوسطة التحمل من مادة البولي يوريثين الحمراء الجذعية المصن |
|---|---|
| نمط:: | عجلات من مادة البولي يوريثان ذات الساق الملولبة باللون الأحمر |
| نوع محدد:: | 6201 كروي |

