جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ pu trolley wheel ] مباراة 252 المنتجات.
90 ملم ارتفاع 5 بوصات محول حفرة العجلات مع 200kg 300kg 400kg 500kg سعة الحمل
| حجم الجذع: | M12x15 ملم |
|---|---|
| تحمل: | وضع الكره |
| قدرة الحمل: | 200-500 كجم |
حلقات العقدة حلقات الكرة للجذع للأثاث التشطيب الزنك مطلي بالخيوط السعة 10-60 كيلوغرام
| Load Capacity: | 10-60 KG |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Application: | Furniture |
أجهزة كرة بيضاء صديقة للبيئة لسهولة تحريك الأثاث والخزانات الصغيرة
| السمة: | صديق للبيئة |
|---|---|
| التطبيق: | أثاث |
| استخدام: | السكن/المكتب/الخزائن الصغيرة/أسرّة الأطفال/العربات |
5 بوصة الطول الكلي البولي يوريثان العجلات للعمل الثقيل 1000 رطلا سعة الحمل حزمة الكرة بما في ذلك
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
40mm 110lbs لوحة دوارة عجلات مزدوجة الفرامل الخفيفة
| اسم المنتج:: | 40mm 110lbs لوحة قطب مزدوج الفرامل بو مصنع عجلات خفيفة الوزن |
|---|---|
| مواد:: | البولي يوريثين + PP |
| تحمل:: | وضع الكره |
5 بوصة من البولي يوريثين عجلات متوسطة التحمل ارتفاع 155 ملم
| اسم المنتج: | Amazon Toppick تصنيع عجلات متوسطة التحمل من مادة البولي يوريثين الحقيقية مقاس 5 بوصات |
|---|---|
| أسلوب:: | 5 بوصة بو عجلات دوارة متوسطة التحمل |
| حجم العجلة:: | 5 بوصة |
شاحنة نقل قابلة للطي مع عجلات الدوران 70 كجم السعة للصناعة
| النوع: | عجلات دوارة |
|---|---|
| قدرة الحمل: | 300 كجم - 500 كجم |
| الإرتفاع الإجمالي: | 90 سم |
3-5 بوصة محامل كرة أثاث العجلات مع الزنك مطلية / قبضة حلقة الجذع / الجذع الخيوط
| قطر العجلة: | 3-5 بوصة |
|---|---|
| أنهي: | ساق مطلية بالزنك/حلقة قبضة/ساق ملولبة |
| اللون: | الأبيض / الأسود / الأحمر / الأصفر / الأخضر / الأزرق / البني الخ |
عجلات أثاث صديقة للبيئة، عجلات كرسي مكتب زرقاء لمساحات عمل مستدامة
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Bearing Type: | Ball Bearing |
مرونة دوران 6 بوصة عجلات دوارة من الألومنيوم شديدة التحمل
| اسم المنتج: | 6 بوصة الألومنيوم الأساسية بو عالية السعة عجلة أعلى لوحة ثابتة عجلات الثقيلة للبيع |
|---|---|
| النمط:: | 6 بوصة عجلات الألومنيوم بو الثابتة |
| حجم العجلة:: | 6 بوصة |

