جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ pu trolley wheel ] مباراة 252 المنتجات.
110 كيلوغرام السعة الفولاذ المقاوم للصدأ مع 0.25 بوصة سمك اللوحة نوع اللوحة العليا
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
4 بوصة دائم النايلون الأبيض الصلبة عجلة الترباس هول الدورية رئيس متوسط واجب 304SS عجلة المذرة قدرة 110 كجم للبيع بالجملة
| اسم المنتج: | 4 بوصة دائم النايلون الأبيض الصلبة عجلة الترباس هول الدورية رئيس متوسط واجب 304SS عجلة المذرة قدرة |
|---|---|
| أسلوب:: | ثقب الترباس pa 304ss عجلات |
| Bearing Type:: | 0 |
عجلة دوارة بساق مسننة مقاومة للمواد الكيميائية مقاس 100x32 مللي متر
| اسم المنتج: | WBD بالجملة 100x32mm عجلة مقاومة للمواد الكيميائية جذعية متوسطة واجب 304SS عجلات مع قفل |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات قفل الجذعية pa 304ss |
| نوع محدد:: | محمل عادي |
نوع الصفيحة العلوية تركيب أسطوانات الفولاذ المقاوم للصدأ لخصائص العصا العصا
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
3 بوصة عجلات متوسطة التحمل من البولي يوريثين الأحمر مع فرامل جانبية
| اسم المنتج: | 3 بوصة عجلات حمراء متوسطة من مادة البولي يوريثين مع فرامل جانبية بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات متوسطة 75 مم |
| حجم العجلة:: | 3 " |
قابلة للتخصيص مترابطة عجلات ذات رأس دوارة متوسطة التحمل
| اسم المنتج: | قابلة للتخصيص 100x32mm عجلة صلبة الخيوط الجذعية رأس دوار متوسط عجلات من الحديد الزهر |
|---|---|
| نمط:: | عجلات دوارة من الحديد الزهر |
| قوس سطح المصاب:: | الكهربائي |
4 بوصة اتجاه واحد عجلات متوسطة التحمل سطح مطلي بالزنك
| اسم المنتج: | تخصيص عجلات WBD 4 "اتجاه واحد جامدة عناب البولي يوثان متوسطة التحمل |
|---|---|
| أسلوب:: | 4 "عجلات متوسطة التحمل ثابتة PU |
| حجم العجلة:: | 4 بوصة |
عجلات البوليوريثين الثقيلة أحمر محامل كرة مزدوجة 837 رطلاً سعة حمولة
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
500 رطلاً سعة حمولة أسطوانات الفولاذ المقاوم للصدأ مع زنك مطلية و 0.25 بوصة سمك لوحة
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
الحديد الزهر 75 مم أعلى لوحة صلبة سوداء شوكة عجلات متوسطة التحمل للطاولة
| اسم المنتج: | تصنيع 75 مم من نوع اللوحة العلوية الصلبة ذات الشوكة السوداء متوسطة الحجم من الحديد الزهر |
|---|---|
| نمط:: | عجلات صلبة من الحديد الزهر |
| لون العجلة:: | حديد |

