جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ pu trolley wheel ] مباراة 240 المنتجات.
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
عبء ثقيل 2.5 بوصة محول حفرة المسافة العجلات عربة 90-125mm للعربات
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
عجلات عربة العمل الثقيلة مع محامل كرة 90mm-125mm
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| النوع: | ساق ملولبة/مطلية من الأعلى |
| حجم الجذع: | M12x15 ملم |
عجلات عربة مضادة للضوضاء واللبس مع M12x15mm
| حجم اللوحة: | 4 × 4.5 بوصة |
|---|---|
| الطول: | 90 مم-125 مم |
| تحمل: | وضع الكره |
450-850 كجم السعة المحملة عجلات البولي يوريثان مع نوع مكابح القفل الكلي ومادة عجلة الحديد PU
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
3/4/5/6/8 بوصة عجلات عربة المطاط مع حمالة كرة التدحرج السلسة
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
قطر 100 مللي متر 1/2-13x4/5 جذع ملولب أزرق داكن محمل كروي pu عجلات عربة التسوق شديدة التحمل
| اسم المنتج:: | قطر 100 مللي متر 1/2-13x4/5 جذع ملولب أزرق داكن محمل كروي pu عجلات عربة التسوق شديدة التحمل |
|---|---|
| لون العجلة:: | أزرق غامق |
| مادة العجلة:: | PU / البولي يوريثين |
عجلات عجلات PU الشفافة للأثاث بقدرة حمولة تتراوح بين 10-60 كجم
| استخدام: | السكن/المكتب/الخزائن الصغيرة/أسرّة الأطفال/العربات |
|---|---|
| اللون: | الأبيض / الأسود / الأحمر / الأصفر / الأخضر / الأزرق / البني الخ |
| السمة: | صديق للبيئة |
عجلات PU شفافة صديقة للبيئة للحركة السلسة للأثاث
| اللون: | الأبيض / الأسود / الأحمر / الأصفر / الأخضر / الأزرق / البني الخ |
|---|---|
| نوع العجلات: | أجهزة تزويد الكرات/أجهزة تزويد الكراسي المكتبية/أجهزة تزويد الكراسي الشفافة |
| السمة: | صديق للبيئة |
عجلات العربة ذات الجذع المتداخلة ذات الجذع المصفوفة 90MM-125MM
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |

