جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ pu trolley wheel ] مباراة 240 المنتجات.
1188LBS عجلات من مادة البولي يوريثين الثقيلة ذات قلب من الحديد بزاوية 360 درجة دوارة 8 × 2 بوصة عجلات عربة دوارة من البولي يوريثان
| اسم المنتج: | عجلات عربة دوارة من البولي يوريثان مقاس 8 × 2 بوصة سعة 1188 رطلًا ، عجلات من مادة البولي يوريثين ذات |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة دوارة PU للخدمة الشاقة |
| لون العجلة:: | أخضر + أسود |
5 بوصة عجلة من مادة البولي يوريثين الأزرق PU عجلات عربة صناعية شديدة التحمل
| اسم المنتج: | 5 بوصة عجلة فقي من البولي يوريثين الأزرق PU عجلات عربة صناعية صلبة شديدة التحمل بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة من البولي يوريثين النقي |
| حجم العجلة:: | 5 بوصة |
6 × 2 بوصة من مادة البولي يوريثين ذات العجلات الصلبة من البولي يوريثان
| اسم المنتج: | 6x2 بوصة الأزرق من مادة البولي يوريثين لوحة جامدة PU الثقيلة الصناعية عجلات عربة التوريد |
|---|---|
| أسلوب:: | عجل متحرك من البولي يوريثان الأزرق |
| حجم العجلة:: | 6x2 بوصة |
بو 4 بوصة استبدال 440LBS PP الأساسية عجلات صلبة شديدة التحمل
| اسم المنتج: | حار بيع 4 بوصة 440LBS القدرات PP الأساسية بو الأحمر عجلة لوحة جامدة الثقيلة عجلات مصنع الصين |
|---|---|
| نمط:: | 4 بوصة بو عجلات صلبة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 4 بوصة |
عجلات PVC رمادية مقاس 6 بوصات ، عجلات ثابتة ، عجلات صناعية شديدة التحمل
| اسم المنتج: | عجلات PVC رمادية مقاس 6 بوصات ، عجلات ثابتة ، عجلات عربة ، مصنع صناعي في الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 "عجلات بولي كلوريد الفينيل جامدة |
| اعمال بناء:: | ملحومة |
6 بوصة عجلات PVC الأحمر الثقيلة عجلات دوارة لوحة عربة
| اسم المنتج: | 6 بوصة عجلات PVC الأحمر الثقيلة عجلات دوارة لوحة عربة |
|---|---|
| أسلوب:: | قوس فقي بولي كلوريد الفينيل الثقيلة دوارة عجلة |
| لون العجلة:: | أحمر + أسود |
عجلات ترولي بعجلات محمل كروي 3/4/5/6/8 بوصات للنقل الصناعي
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
عجلة العجلات الثقيلة ذات الصفحة العلوية TPR للمعدات الثقيلة في البيئات الصناعية
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |

