جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ 8 inch rubber trolley wheels ] مباراة 163 المنتجات.
عجلات PU شفافة صديقة للبيئة للحركة السلسة للأثاث
| اللون: | الأبيض / الأسود / الأحمر / الأصفر / الأخضر / الأزرق / البني الخ |
|---|---|
| نوع العجلات: | أجهزة تزويد الكرات/أجهزة تزويد الكراسي المكتبية/أجهزة تزويد الكراسي الشفافة |
| السمة: | صديق للبيئة |
الطول الإجمالي 5 بوصات البولي يوريثان الكوترات مجهزة مع حمالة الكرة والقدرة المحملة 450-850kg حلول التنقل
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
عجلات الفولاذ 100-300 كجم سعة الحمل مع 3-8 عجلات المطاط
| التطبيق: | صناعة |
|---|---|
| قدرة الحمل: | 100-300 كجم |
| السمة: | قابل للتخصيص |
عجلة بعل 3 طن شديدة التحمل من البولي يوريثين مصنوعة من مادة عجلة حديد البولي يوريثين مصممة لاحتياجات نقل الأحمال الثقيلة
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Bearing: | Ball Bearing |
غير محدد عجلات TPR 75mm متوسطة التحمل للعربة الطبية
| اسم المنتج: | 75mm 176lbs دوارة لوحة رمادية tpr عجلات صامتة متوسطة التحمل |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات متوسطة صامتة |
| لون العجلة:: | اللون الرمادي |
وزن الوحدة 4 كجم 5 كجم عجلات مطاطية قابلة للتخصيص مداس غير معلم عجلات دوارة ناعمة للتطبيقات والمستودعات
| Application: | Industry |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
صانع عجلات عجلات عجلات عجلات عجلات عجلات عجلات عجلات عجلات
| اسم المنتج: | عجلة مطاطية OEM 125mm 200kg السعة الصلبة لوحة الوزن الثقيل |
|---|---|
| النمط:: | عجلات مطاطية ثابتة متينة مقاس 5 بوصات |
| حجم العجلة:: | 5 بوصة |
قدرة الحمل من 10 إلى 60 كيلوغرامًا أدوات الأثاث الصديقة للبيئة عجلات دوارة دائمة للأقراص والأثاث المكتبية
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
عجلات أثاث بعجلات من نوع PP مع ساق، متينة، شديدة التحمل، درجة صناعية، مناسبة لكراسي المكتب والطاولات والخزائن، ألوان متنوعة
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
عجلات أثاث بعمود محمل كروي للخزائن الصغيرة في العربات والمساكن
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |

