جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ 8 inch rubber trolley wheels ] مباراة 163 المنتجات.
90 ملم ارتفاع 5 بوصات محول حفرة العجلات مع 200kg 300kg 400kg 500kg سعة الحمل
| حجم الجذع: | M12x15 ملم |
|---|---|
| تحمل: | وضع الكره |
| قدرة الحمل: | 200-500 كجم |
عجلة مطاطية فولاذية مادة مطاطية عجلات قابلة للتخصيص للاستخدام الداخلي والخارجي شديدة التحمل صناعية متينة تدحرج بسلاسة
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
أسطوانات مطاطية داخلية مغلفة بالزنك 2 بوصة قطر عجلة 46 مم عجلة للحركة الثقيلة
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
عجلة مزدوجة 70 كجم سعة 2 بوصة عجلات أثاث صامتة
| اسم المنتج: | 2 بوصة عجلة سعة 70 كجم عجلات دوارة مزدوجة العجلات من المطاط الصلب مع رأس ثقب الترباس للمبيعات |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات مزدوجة الترباس المطاطية ذات العجلتين |
| لون العجلة:: | أسود |
لوحة مداس مسطحة 350 كجم سعة 125 مم 5 بوصة عجلة فينولية جامدة
| اسم المنتج: | WBD 5 "Rigid Plate Trolley Wheel 350kg قدرة مقاومة للحرارة عجلات للبيع |
|---|---|
| أسلوب:: | 5 "عجلات ثابتة مقاومة للحرارة |
| قطر العجلة:: | 5 " |
WBD 100mm 4 "عجلات مطاطية صلبة خفيفة الوزن ثابتة
| اسم المنتج: | WBD بالجملة 4 "أسود اللون المطاط عجلة واحدة للوحة الجذعية بولت هول قطب عجلة ثابتة خفيفة الوزن ا |
|---|---|
| أسلوب:: | 4 "عجلة واحدة من المطاط الصلب |
| نمط الكاستر:: | عجلة واحدة |
5 بوصة عجلات دوارة من مادة البولي يوريثين من النايلون الأحمر PU الأوروبي عجلات العجلات YLcaster
| اسم المنتج: | 5 بوصة عجلات دوارة من مادة البولي يوريثين من النايلون الأحمر PU الأوروبي عجلات العجلات YLcaster |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات دوارة PU الأوروبية |
| حجم العجلة:: | 5 بوصة |
70 كجم تحميل عجلات مطاطية مزدوجة العجلات 50 مم مع قفل
| اسم المنتج: | 50 مللي متر 70 كجم قفل دوار أعلى لوحة مزلاج ثقب أسود صلب مطاطي مزدوج عجلة خفيفة نوع أوروبي عجلات صنا |
|---|---|
| أسلوب:: | التوأم عجلة المطاط الصلب خفيفة نوع الأوروبي العجلات الصناعية |
| لون العجلة:: | أسود |
150x50mm عجلات صناعية سوداء 360 درجة محورية عجلات مطاطية من الألومنيوم شديدة التحمل
| اسم المنتج: | 150x50mm عجلات صناعية سوداء 360 درجة محورية عجلات مطاطية من الألومنيوم شديدة التحمل |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة دوارة من الألومنيوم والمطاط للخدمة الشاقة |
| لون العجلة:: | أسود + فضي |
محامل كرة عجلة رمادية من الصفيحة العليا
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |

