جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ 8 inch rubber trolley wheels ] مباراة 156 المنتجات.
3/4/5/6/8 بوصة عجلات عربة المطاط مع حمالة كرة التدحرج السلسة
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
عجلات ترولي شديدة التحمل من المطاط قطر 8 بوصات ارتفاع 125 ملم
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
ISO9001 70 كجم تحميل 4 بوصة عجلات مطاطية مع انخفاض مستوى الضجيج
| اسم المنتج: | 4 بوصة لوحة دوارة مطاطية رمادية اللون متوسطة التحمل عجلات منخفضة noice |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات متوسطة مطاطية مرنة |
| لون العجلة:: | رمادي + ذهبي |
3/4/5/6/8 بوصة نايلون المستشفى عربة العجلات العجلات للجهاز الطبي
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| قطر العجلة: | 3/4/5/6/8 بوصة |
| المواد: | المطاط/PU/النيلون/TPR |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
2 بوصة 50 مم التوأم عجلة عربة عجلات العجلات الصناعية الخفيفة واجب الأسود المطاط لوحة دوارة
| اسم المنتج: | 2 بوصة 50 مم التوأم عجلة عربة عجلات العجلات الصناعية الخفيفة واجب الأسود المطاط لوحة دوارة |
|---|---|
| أسلوب:: | العجلات المطاطية ذات العجلات المزدوجة |
| لون العجلة:: | أسود |
قدرة الحمل 100 إلى 300 كيلوغرام عجلة الحمل الثقيلة المطاطية 8 بوصة أسود أزرق أخضر أداء عجلة نقل الحمل الثقيل
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
رف تجفيف 880LBS فرامل جانبية دوارة 6 بوصة عجلات الفينول
| اسم المنتج: | 6 بوصة تجفيف الرف عربة عجلة دوارة فرامل جانبية مقاومة للحرارة عجلات صناعية مزود الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 بوصة عجلات تجفيف الرف |
| قطر العجلة:: | 6 بوصة |
عجلات مطاطية زرقاء مع هيكل فولاذي، مثالية للمستودعات والمعدات التي تحتاج إلى عجلات متينة
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
قدرة الحمل 100 إلى 300 كيلوغرام العجلات المطاطية العجلات المرنة البرتقالية الناعمة مثالية للتطبيقات الداخلية الخارجية
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Feature: | Customable |

