جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ 8 inch rubber trolley wheels ] مباراة 163 المنتجات.
عجلات مطاطية خارجية بعجلات تتميز بمادة عجلة قلب مطاطي من البولي بروبلين مناسبة للعربات الصناعية والآلات الخارجية
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Feature: | Customable |
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
عجلات مطاطية زرقاء مع هيكل فولاذي، مثالية للمستودعات والمعدات التي تحتاج إلى عجلات متينة
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
عجلات دوارة من المطاط الصلب مقاس 2 بوصة ، عجلات مزدوجة العجلات جوفاء Kingpin Bolt Hole لقواعد الغراس المنقولة
| اسم المنتج: | عجلات دوارة من المطاط الصلب 2 بوصة ، عجلات ثنائية العجلات جوفاء Kingpin Bolt Hole لقواعد الغراس المن |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات kingpin من المطاط بعجلتين |
| لون العجلة:: | أسود |
50 مم قطرها مزدوج قفل دوارة بولت هول عجلات مطاطية صلبة
| اسم المنتج: | 2 بوصة عجلة سوداء 154LBS قدرة المطاط الصلب ثنائي العجلات قفل قطب بولت هول عجلات بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | 2 بوصة عجلات ذات فتحات الترباس ذات العجلات المزدوجة |
| لون العجلة:: | أسود |
6.3 بوصة عجلات سلم مطاطية سوداء ثلاثية العجلات 286 رطل تحميل عجلات تسلق السلالم لشاحنات اليد
| اسم المنتج: | 6.3 بوصة عجلات سلم مطاطية سوداء ثلاثية العجلات 286 رطل تحميل عجلات تسلق السلالم للشاحنات اليدوية |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة تسلق السلالم ذات الثلاث عجلات |
| قطر العجلة:: | 6.3 بوصة |
عجلات العربة المعتمدة من قبل CE المدى العالي للخدمة الثقيلة 90mm 125mm مثالية لعربة العربة الصناعية ومعالجة الأحمال الثقيلة
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
تباعد فتحات البراغي 25 بوصة عجلات شديدة التحمل من المطاط PU نايلون TPR عجلات صناعية لمعدات الحمل الثقيل الحركة
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |
مساحة ثقب المسامير 25 بوصة عجلات عربة العمل الثقيلة مصممة ل عربة عربة مع حجم لوحة 4 X 45 بوصة وقوية
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
قفل جبل العجلات عربة العمل الثقيلة الخيوط الجذع محاورة ثقب الفاصل 2.5 بوصة للتطبيقات الثقيلة
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
عبء ثقيل 2.5 بوصة محول حفرة المسافة العجلات عربة 90-125mm للعربات
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |

