جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ 8 inch rubber trolley wheels ] مباراة 163 المنتجات.
M12 الخيوط الجذعية قفل رمادي لينة عجلات عربة 4 بوصة محمل كروي TPR عجلات العجلات مع أغطية
| اسم المنتج: | M12 الخيوط الجذعية قفل رمادي لينة عجلات عربة 4 بوصة محمل كروي TPR عجلات العجلات مع أغطية |
|---|---|
| Style:: | M12 TPR medium duty casters |
| عرض العجلة:: | 32 ملم |
عجلات عجلات عربة بعمود ملولب توفر تباعد ثقوب البراغي 2.5 بوصة للأداء الصناعي والتجاري
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
ارتفاع 90mm إلى 125mm عجلات العجلات 3 بوصة الحديد حجم الجذع M12x15mm العجلات الدورانية للمعدات الثقيلة وعربات النقل
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
عجلات ترولي بعجلات محمل كروي 3/4/5/6/8 بوصات للنقل الصناعي
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
200-500kg سعة عجلات العجلات المتحركة 3/4/5/6/8 بوصة حمالة العجلات
| الطول: | 90 مم-125 مم |
|---|---|
| قدرة الحمل: | 200-500 كجم |
| النوع: | ساق ملولبة/مطلية من الأعلى |
عجلة العجلات الثقيلة ذات الصفحة العلوية TPR للمعدات الثقيلة في البيئات الصناعية
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
8 بوصة كبيرة سوداء عجلة المطاط لوحة قطب الجانب قفل الجوف الأساسية الثقيلة عجلات للعربات الصناعية
| اسم المنتج: | 8 بوصة كبيرة سوداء عجلة المطاط لوحة قطب الجانب قفل الجوف الأساسية الثقيلة عجلات للعربات الصناعية |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات مطاطية جوفاء دوارة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 8 بوصات |
واجب ثقيل 5 بوصة عجلات مطاطية من الحديد المطاوع قفل جانبي عجلات عربة من الحديد الزهر الصناعي بالجملة
| عرض العجلة: | 50 ملم |
|---|---|
| مواد الإسكان: | فُولاَذ |
| يكتب: | عجلات مطاطية شديدة التحمل |

