جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ 8 inch rubber trolley wheels ] مباراة 163 المنتجات.
تصميم جديد لكرسي مكتب عجلات النيلون عجلات العقدة جذع ل 10-60 كجم سعة الحمل
| نوع العجلات: | أجهزة تزويد الكرات/أجهزة تزويد الكراسي المكتبية/أجهزة تزويد الكراسي الشفافة |
|---|---|
| نوع المحامل: | وضع الكره |
| اللون: | الأبيض / الأسود / الأحمر / الأصفر / الأخضر / الأزرق / البني الخ |
عجلات أثاث صديقة للبيئة، عجلات كرسي مكتبية للحركة الصديقة للبيئة
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
| Feature: | Environmental Friendly |
عجلات عربة التسوق الدوارة الجذعية الخيوط 100x32mm عجلات TPR الناعمة
| اسم المنتج:: | 100x32mm عجلات حماية الأرضية الناعمة TPR عجلات عربة التسوق الدوارة الجذعية الخيوط OEM |
|---|---|
| لون العجلة:: | رمادي |
| مادة العجلة:: | TPR |
3-5 بوصة محامل كرة أثاث العجلات مع الزنك مطلية / قبضة حلقة الجذع / الجذع الخيوط
| قطر العجلة: | 3-5 بوصة |
|---|---|
| أنهي: | ساق مطلية بالزنك/حلقة قبضة/ساق ملولبة |
| اللون: | الأبيض / الأسود / الأحمر / الأصفر / الأخضر / الأزرق / البني الخ |
4 بوصة قابل للقفل بولت هول نوع لينة TPR عجلات عربة عجلة رمادية
| Product Name: | 4 Inch Lockable Bolt Hole Type Soft TPR Castors Grey Wheel Trolley Casters |
|---|---|
| Style:: | Soft rubber medium duty casters |
| Wheel Width:: | 32 mm |
حلقات القيادة الحلقات القاع الكرة للوثائق 3-5 بوصة قطر العجلة الزنك المطلي
| Application: | Furniture |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
100 ملم قطر قوالب العمل الثقيلة للسيارات الصناعية قوالب البلاستيك بالجملة
| Product Name: | 100mm Diameter Solid PP Wheel Rigid Plate Heavy Duty Casters For Industrial Trolleys |
|---|---|
| النمط:: | 100 مم pp عجلات صلبة للخدمة الشاقة |
| Wheel size:: | 100mm |
125mm عجلة حجم عجلات متوسطة واجب 220lbs الحمولة
| اسم المنتج: | 125 مللي متر حجم عجلة 220 رطل سعة تحميل عجلات طبية ناعمة لوحة ثابتة مُصنِّع عجلات متوسطة الخدمة |
|---|---|
| أسلوب:: | 5 "عجلات خدمة متوسطة ثابتة TPR |
| حجم العجلة:: | 5 بوصة |
3 بوصة طبية لوحة العجلات 275lbs قدرة الحمل الدقة الكرة محمل نايلون دعامة
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
طواحين خفيفة مزينة بالزنك / طواحين دوارة تبر عجلة ناعمة 19-24 ملم عجلة
| أنهي: | مطلي بالزنك |
|---|---|
| فقي العجلة: | ناعمة |
| قلب العجلة: | البلاستيك |

