جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ duty casters ] مباراة 1101 المنتجات.
5 بوصة Meidum Duty برتقالي PVC عجلات دوارة ذات قلب مجوف مع فرامل مزدوجة YLcaster
| اسم المنتج: | 5 بوصة Meidum Duty برتقالي PVC عجلات دوارة ذات قلب مجوف مع فرامل مزدوجة YLcaster |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات متوسطة التحمل |
| لون العجلة:: | برتقالي + أسود |
6 بوصة عجلات مطاطية صلبة فرامل جانبية صناعية شديدة التحمل
| Product Name: | 6 Inch Solid Rubber Casters Heavy Duty Industrial Side Brake |
|---|---|
| Style:: | Rubber heavy duty casters |
| Wheel size:: | 150mm |
70 كجم تحميل 4 بوصة ISO9001 بولي كلوريد الفينيل كروي عجلات دوارة
| اسم المنتج: | 4 بوصة كروية واحدة أعلى لوحة PVC عجلات متوسطة واجب مع الجملة الفرامل |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات متوسطة التحمل |
| لون العجلة:: | أحمر + أبيض |
أرضية سوداء تحمي PVC 6 بوصة عجلات دوارة
| اسم المنتج: | 6 بوصة لوحة سوداء PVC فقي على عجلات PP الأساسية دوارة متوسطة واجب |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات متوسطة التحمل |
| لون العجلة:: | أسود + أبيض |
35 كجم تحميل عجلات دوارة خفيفة مقاس 65 مم مع محمل عادي
| اسم المنتج: | 65mm 77lbs لوحة علوية دوارة بيضاء PP عجلات خفيفة للرفوف |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات بيضاء خفيفة الوزن |
| نوع محدد:: | تحمل عادي |
150 مم PP عجلات لوحة الثقيلة 400 كجم تحميل دوار للبيع
| اسم المنتج: | 150 مللي متر 2 بوصة عرض عجلة أسطواني لوحة قطب أسود PP عجلات الخدمة الشاقة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات PP سوداء شديدة التحمل |
| مادة العجلة:: | البلاستيك الأسود |
ISO9001 5 بوصة استبدال عجلة عجلة البولي يوريثين
| اسم المنتج: | 3 بوصة 4 بوصة 5 بوصة 6 بوصة كل نوع من مصنعي عجلة العجلات المتوسطة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات متوسطة |
| لون العجلة:: | زاهى الألوان |
200mm اللون الفضي 300kg سعة جوفاء الأساسية عجلات العجلات الصلبة فقي مسطح
| اسم المنتج: | مبيعات المصنع 200 مم عجلة من الحديد الفضي سعة 300 كجم السعة الجوفاء الأساسية الصلبة عجلات الأثاث الث |
|---|---|
| أسلوب:: | 200mm عجلات جانبية قفل الحديد |
| حجم العجلة:: | 20 سم |
3 بوصة 88LBS السعة الثابتة تتحرك عجلات الأثاث ، عجلات سرير بديلة
| اسم المنتج: | OEM 3 بوصة 88LBS قدرة ثابتة عجلة المطاط عجلات خفيفة الوزن للأثاث |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات مطاطية خفيفة الوزن |
| حجم العجلة:: | 3 بوصة |
880LBS الصناعية عجلات من الحديد الزهر PU الثابتة 5 بوصة عجلات صلبة من البولي يوريثين الأخضر
| اسم المنتج: | 5 بوصة عجلات جامدة من مادة البولي يوريثين الخضراء 880 رطل من الحديد الزهر PU عجلات ثابتة صناعية |
|---|---|
| أسلوب:: | 5 بوصة بو عجلات ثابتة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 5 بوصة |

