جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ duty casters ] مباراة 1101 المنتجات.
125 مم بقطر 220 رطلًا بسعة دوارة عجلة دوارة من مادة البولي فينيل كلوريد مع أقفال إجمالية
| اسم المنتج: | الجملة 125 مم القطر 220LBS السعة قطب الخيوط الجذعية البلاستيكية متوسطة التحمل عجلات مع إجمالي الأقفا |
|---|---|
| أسلوب:: | قفل عجلة PVC بعجلات جذعية ملولبة |
| لون العجلة:: | أحمر |
880LBS الصناعية عجلات من الحديد الزهر PU الثابتة 5 بوصة عجلات صلبة من البولي يوريثين الأخضر
| اسم المنتج: | 5 بوصة عجلات جامدة من مادة البولي يوريثين الخضراء 880 رطل من الحديد الزهر PU عجلات ثابتة صناعية |
|---|---|
| أسلوب:: | 5 بوصة بو عجلات ثابتة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 5 بوصة |
عجلات دوارة بسعة 80 كجم 3 بوصة ، عجلات TPR هادئة
| اسم المنتج: | 3 بوصة 80 كلغ سعة لوحة دوارة لينة زرقاء tpr عجلات متوسطة واجب للعربات الطبية |
|---|---|
| نمط:: | عجلات متوسطة ناعمة |
| لون العجلة:: | أزرق |
عجلات مطاطية ناعمة سعة 100 مم 198 رطل مع أغطية
| اسم المنتج: | 100mm 198lbs كروي عجلات من المطاط بالحرارة متوسطة التحمل مع أغطية |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات متوسطة 100 مم |
| عرض العجلة:: | 32 مم |
3 بوصة عجلات دوارة مع الفرامل ، 198 رطل تحميل عجلة دوارة مزدوجة
| اسم المنتج: | 3 بوصة 198lbs دوارة لوحة عجلات بلاستيكية سوداء مزدوجة العجلات الخفيفة مع الفرامل |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات بلاستيكية مزدوجة العجلات الخفيفة |
| حجم العجلة:: | 75 ملم × 23 ملم |
عجلات دوارة من مادة PVC مقاس 75 مم مع قفل ، عجلة دوارة ثنائية العجلات 198 رطل
| اسم المنتج: | 75 مم عجلة 198 رطل أعلى لوحة قطب رمادي بولي كلوريد الفينيل مزدوجة العجلات الخفيفة واجب عجلات مع قفل |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات مزدوجة العجلات البلاستيكية الخفيفة واجب |
| حجم العجلة:: | 75x23 ملم |
عجلات عجلة دوارة من البولي يوريثان 8 بوصة ، عجلات عجلات برتقالية سعة 400 كجم
| اسم المنتج: | 8 بوصة قطرها 2 بوصة عرض أعلى لوحة كوريا نوع الحديد الأساسية الخضراء بو تقوية عجلات الخدمة الشاقة للص |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة دوارة من الحديد PU للخدمة الشاقة |
| لون العجلة:: | أصفر + فضي |
العبوة قابلة للتخصيص بحجم 40 مللي متر عجلة شفافة للكمبيوتر الشخصي
| اسم المنتج: | حزمة تخصيص 40MM حجم عجلة واضحة الكمبيوتر الخيوط الجذعية الفولاذ المقاوم للصدأ عجلات واجب خفيفة للبيع |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات الكمبيوتر الجذعية |
| تطبيق:: | مطابخ او مطعم |
عجلات الفرامل الجانبية 6 بوصات من مادة PVC ذات الألواح الدوارة ذات الحمولة الثقيلة 280 كجم
| اسم المنتج: | عجلات الفرامل الجانبية 6 بوصة PVC عجلات لوحة دوارة الثقيلة للبيع بالجملة الصناعية الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات دوارة من البولي فينيل كلوريد للخدمة الشاقة مع قفل جانبي |
| اعمال بناء:: | الصلب الملحومة |
150x50mm عجلة صلبة محورية قفل عجلات النايلون الثقيلة OEM
| اسم المنتج: | 150x50mm عجلة صلبة محورية قفل عجلات النايلون الثقيلة OEM |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات من النايلون الأبيض شديد التحمل |
| مادة العجلة:: | نايلون |

