جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ duty casters ] مباراة 1081 المنتجات.
عجلات الدوار الثقيلة المطلية بالزنك مع حجم ثقب المسامير 1/4 بوصة
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
عجلات البولي يوريثان الثقيلة مع السطح العصا مطلية الزنك للعربات
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| الحجم: | 100 ملم |
| سعة التحميل: | حتى 837 باوند |
الصفيحة الجذع المقبس الثقيلة وظيفة العجلات مع الدعامة مطلية الزنك للصناعية
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| الطول الإجمالي: | 144 ملم |
| سعة التحميل: | حتى 837 باوند |
عجلات ناعمة مع عجلات خفيفة مع محامل بسيط / 2-4 بوصة نصف قطر الدوران
| Wheel Tread: | Smooth |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Material: | TPR |
837 باوند سعة حمولة عبء ثقيل العجلات البوليوريثين الحمراء العجلات الحديدية المركز
| اللون: | أحمر |
|---|---|
| سعة التحميل: | حتى 837 باوند |
| مركز العجلة: | الحديد |
عجلة العجلة الثقيلة من البولي يوريثان / عجلة عجلة الحديد من البولي يوريثان
| مواد العجلات: | البولي يوريثين |
|---|---|
| تحمل: | وضع الكره |
| سعة العجلة: | 837 باوند |
عجلات بوليوريثين ثنائية محامل الكرات
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
الحمراء الوزن الثقيل العجلات مع مركز عجلة الحديد 837lbs تحمل القدرة الكرة
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
100 ملم أدوات القيادة الثقيلة الطول الإجمالي 144 ملم للتطبيقات الثقيلة
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |

