جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ duty casters ] مباراة 1101 المنتجات.
100 ملم قطر قوالب العمل الثقيلة للسيارات الصناعية قوالب البلاستيك بالجملة
| Product Name: | 100mm Diameter Solid PP Wheel Rigid Plate Heavy Duty Casters For Industrial Trolleys |
|---|---|
| النمط:: | 100 مم pp عجلات صلبة للخدمة الشاقة |
| Wheel size:: | 100mm |
عجلات من مادة البولي يوريثين 660LBS 8 بوصة ذات فرامل جانبية شديدة التحمل
| اسم المنتج: | عجلة صناعية عالية السعة 660LBS 8 بوصة فرامل جانبية PU عجلات ثقيلة للبيع |
|---|---|
| نمط:: | 660lbs بو عجلات دوارة للخدمة الشاقة |
| سعة العجلة:: | 660 رطلا |
4 بوصة سوداء صلبة PP عجلة دوارة عجلات عجلات شديدة التحمل
| اسم المنتج: | Ylcaster بالجملة 4 بوصة سوداء صلبة PP عجلة دوارة عجلات عجلات شديدة التحمل |
|---|---|
| أسلوب:: | 4 بوصة عجلات سوداء PP الثقيلة |
| حجم العجلة:: | 4 بوصة |
125mm 350kg سعة منصة عربة عبء ثقيل الكوترات الصناعية الكبيرة الكمية الكبيرة
| اسم المنتج: | عربة منصة ذات عجلات ثابتة سوداء سعة 350 كجم الشركة المصنعة للعجلات الثقيلة في الصين |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
عجلات ثابتة من البولي يوريثان 230 كجم حمراء 125 مم
| Product Name: | 125mm Diameter Red Wheel 230kg PU Fixed Plate Heavy Duty Casters For Caster Wholesaler |
|---|---|
| Style:: | 125mm pu fixed heavy duty casters |
| حجم العجلة:: | 125 ملم |
عجلة PU حمراء دوارة فرامل مفردة 6 بوصة عجلات شديدة التحمل
| اسم المنتج: | الجملة 6 بوصة عجلة PU الأحمر 2 بوصة عرض قطب عجلات فرامل مفردة شديدة التحمل |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 بوصة بو قفل واحد عجلات الثقيلة |
| سعة العجلة:: | 616 رطل |
8 بوصة فقي مسطح عجلة PU 660LBS عجلات دوللي الثقيلة
| اسم المنتج: | 8 بوصة فقي مسطح عجلة PU 660LBS لوحة صلبة عجلات الخدمة الشاقة الشركة المصنعة الصين |
|---|---|
| نمط:: | 8 بوصة بو ثابتة عجلات الخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 8 بوصات |
250 كجم عجلات مطاطية ثقيلة بقطر 200 مم
| اسم المنتج: | 200 مم قطرها عجلة فرامل واحدة 250 كجم عجلات مطاطية شديدة التحمل بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | 8 "عجلات جانبية مطاطية للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 200x50 مم |
6 بوصة سوداء PP عجلات دوارة للخدمة الشاقة بدون فرامل
| اسم المنتج: | Caster Factory بالجملة 6 بوصة عجلات PP سوداء دوارة للخدمة الشاقة |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 بوصة PP عجلات دوارة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 6 بوصة |
break
| اسم المنتج: | يقدم مورد عجلات TPR عجلات قياس 4x2 بوصة ذات مداس علوي رمادي ذو لوحة دوارة للخدمة الشاقة |
|---|---|
| أسلوب:: | 4 بوصة TPR عجلات دوارة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 4 بوصة / 100 مم |

