جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ duty casters ] مباراة 1101 المنتجات.
مرونة دوران 6 بوصة عجلات دوارة من الألومنيوم شديدة التحمل
| اسم المنتج: | 6 بوصة الألومنيوم الأساسية بو عالية السعة عجلة أعلى لوحة ثابتة عجلات الثقيلة للبيع |
|---|---|
| النمط:: | 6 بوصة عجلات الألومنيوم بو الثابتة |
| حجم العجلة:: | 6 بوصة |
يو إل كاستر يقدم 200 كيلوغرام من عجلات البوليس الاصفر الألومنيوم اللوحة الأساسية الفرامل الجانبية المتحركة
| اسم المنتج: | توفر شركة WBD عجلات من الألومنيوم بعجلة PU صفراء مقاس 150 مم وفرامل جانبية دوارة وعجلات شديدة التحمل |
|---|---|
| النمط:: | عجلات دوارة من البولي يوريثان من الألومنيوم مقاس 150 مم للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 150 ملم |
200 كجم PU عجلات فرامل جانبية دوارة 100 مم عجلات للخدمة الشاقة
| اسم المنتج: | تقدم YLcaster عجلات شديدة التحمل بسعة تحميل تصل إلى 200 كجم |
|---|---|
| نمط:: | 200kg بو جانب الفرامل عجلات الثقيلة |
| سعة العجلة:: | 200 كجم |
4x2 بوصة خضراء تدور 360 درجة عجلات حديدية شديدة التحمل
| اسم المنتج: | 4x2 بوصة صغيرة الحجم الأخضر عجلة 360 درجة الدورية الحديد الأساسية PU عجلات دوارة شديدة التحمل للبيع |
|---|---|
| نمط:: | عجلات دوارة من الحديد الأخضر ذات العجلات الثقيلة |
| حجم العجلة:: | 4x2 بوصة |
150x50mm الأخضر الحديد الأساسية اتجاه لوحة عجلات شديدة التحمل
| اسم المنتج: | تقوم شركة WBD بتصنيع عجلات PU مقاس 150 × 50 مم باللون الأخضر بلوحة توجيه أساسية من الحديد وعجلات شدي |
|---|---|
| النمط:: | 150x50mm بو عجلات ثابتة الثقيلة |
| حجم العجلة:: | 150x50 ملم |
990LBS سعة 6 بوصة PU قطب قفل عجلات ثقيلة صامتة
| اسم المنتج: | 990LBS سعة 6 بوصة عجلة PU خضراء دوارة قفل عجلات ثقيلة صامتة للصناعة |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 بوصة بو قطب عجلات الثقيلة |
| حجم العجلة:: | 6 بوصة |
1188LBS 200mm قطرها عالية السعة الصلبة عجلات الخدمة الشاقة
| اسم المنتج: | تزود WBD عجلات صناعية صلبة ذات سعة تحميل عالية 1188LBS بقطر 200 مم |
|---|---|
| نمط:: | 200mm بو عجلات جامدة واجب ثقيل |
| حجم العجلة:: | 20 سم |
2.5 بوصة عجلات PVC زرقاء دوارة لوحة Econormical خفيفة واجب عجلات بالجملة
| اسم المنتج: | 2.5 بوصة عجلات PVC زرقاء دوارة لوحة Econormical خفيفة واجب عجلات بالجملة |
|---|---|
| النمط:: | عجلات PVC خفيفة الوزن |
| مصابة سطح القوس :: | مطلي بالزنك |
20kg تحميل جانب الفرامل 1.5 بوصة PP عجلات دوارة خفيفة
| اسم المنتج: | فرامل جانبية 1.5 بوصة بيضاء PP عجلات دوارة للخدمة الشاقة |
|---|---|
| أسلوب:: | 1.5 بوصة عجلات خفيفة |
| نوع محدد:: | لا |
40 مم قطرها عجلات بلاستيكية خفيفة واجب 360 درجة الدورية
| اسم المنتج: | 40mm قطرها بلاستيك 360 درجة تناوب ضوء واجب عجلات بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | 40mm عجلات دوارة خفيفة |
| نوع محدد:: | لا علاقة |

