جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ duty casters ] مباراة 1101 المنتجات.
عجلات صلبة ثابتة ذات عجلات بلاستيكية متوسطة الحجم سعة تحميل 80 كجم
| اسم المنتج: | عجلة صلبة 80 كجم سعة تحميل بلاستيكية ثابتة متوسطة واجب عجلات بالجملة |
|---|---|
| اللون:: | أصفر فاتح |
| حجم العجلة:: | 3 بوصة |
4 "X2" Iron Core 360 ° الدوارة للعجلات الثقيلة
| اسم المنتج: | WBD بالجملة 4 "x 2" لوح دوار من قلب مطاطي أسود دوار 360 درجة عجلات شديدة التحمل |
|---|---|
| أسلوب:: | 4 عجلات مطاطية للخدمة الشاقة دوارة |
| حجم العجلة:: | 4 بوصة |
4 بوصة عجلة 180 كجم السعة الثقيلة عجلات الحديد المطاط لوحة صلبة
| اسم المنتج: | توفر WBD 4 بوصة عجلة 180 كجم قدرة حديد مطاطية صلبة عربة عجلات ثقيلة |
|---|---|
| أسلوب:: | 4 "عجلات مطاطية شديدة التحمل |
| حجم العجلة:: | 100 مم |
صانع عجلات عجلات عجلات عجلات عجلات عجلات عجلات عجلات عجلات
| اسم المنتج: | عجلة مطاطية OEM 125mm 200kg السعة الصلبة لوحة الوزن الثقيل |
|---|---|
| النمط:: | عجلات مطاطية ثابتة متينة مقاس 5 بوصات |
| حجم العجلة:: | 5 بوصة |
عجلات مطاطية شديدة التحمل بقفل جانبي دوار 5 "X2"
| اسم المنتج: | WBD Factory Sales 5 "x2" عجلات مطاطية شديدة التحمل بقفل جانبي دوار |
|---|---|
| أسلوب:: | 5 "عجلات جانبية مطاطية للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 5 " |
150 مم عجلات حديدية شديدة التحمل شعار قابل للتخصيص
| اسم المنتج: | 150 مم من الحديد المطاطي ذو العجلات الثابتة شعار عجلات قابلة للتخصيص للخدمة الشاقة للبيع |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 "عجلات مطاطية للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 6 بوصة |
8 بوصة عجلة دوارة كبيرة لوحة جوفاء الأساسية عجلات الثقيلة
| اسم المنتج: | المبيعات المباشرة 8 بوصة عجلة دوارة كبيرة لوحة جوفاء الأساسية عجلات مطاطية شديدة التحمل |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات مطاطية للخدمة الشاقة مقاس 8 بوصات |
| حجم العجلة:: | 200 ملم |
5 "عجلة دوارة سوداء العجلات الثقيلة بين قوسين الصلب
| اسم المنتج: | WBD بالجملة 5 "عجلة دوارة سوداء لوحة بلاستيكية شديدة التحمل أقواس فولاذية |
|---|---|
| أسلوب:: | 5 "PP عجلات دوارة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 5 " |
150X50mm حجم عجلات بلاستيكية دوارة شديدة التحمل مع فرامل واحدة
| اسم المنتج: | تصنيع عجلات دوارة بلاستيكية سوداء مقاس 150 × 50 مم مع فرامل واحدة |
|---|---|
| أسلوب:: | 150mm PP عجلات دوارة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 150 × 50 ملم |
عجلات التوجيه TPR ذات الخدمة الخفيفة 50 مم مع محمل كروي مزدوج
| اسم المنتج: | مجموعة عجلات العجلات الخفيفة عالية السعة 50 مم ذات الاتجاه الأزرق للبيع بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات صلبة TPR باللون الأزرق الخفيف |
| حجم العجلة:: | 50 مم × 20.3 مم |

