جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ duty casters ] مباراة 1101 المنتجات.
2in 66lbs White PP Direction Wheel عجلات واجب خفيفة صلبة للبيع
| اسم المنتج: | تصنيع 2in 66lbs الحمولة ذات العجلات البيضاء ذات العجلات الخفيفة ذات الاتجاه PP |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات بلاستيكية ثابتة خفيفة |
| سعة التحميل:: | 30 كلغ |
100mm عجلة ثابتة بيج عجلات متوسطة التحمل سعة 90 كجم
| اسم المنتج: | 100mm Wheel 90kg عجلة اتجاه السعة ثابتة بيج عجلات PP متوسطة واجب |
|---|---|
| اللون:: | اللون البيج |
| حجم العجلة:: | 100x32 ملم |
عجلات بلاستيكية متوسطة الحجم بقفل جانبي قطرها 125 مم
| اسم المنتج: | 125mm عجلة قطر عربة عجلة جانب قفل عجلات بلاستيك متوسطة واجب |
|---|---|
| حجم العجلة:: | 5 بوصة |
| نوع محدد:: | بيرسيس كروي |
5 '' PP منصة ثابتة بعجلات متحركة ذات عجلات متوسطة سعة 100 كجم
| اسم المنتج: | 5 بوصة 100 كيلوجرام قدرة PP الثابتة منصة عجلة عربة مصنع عجلات متوسطة |
|---|---|
| حجم العجلة:: | 5 في |
| نوع محدد:: | وضع الكره |
404 Not Found
| اسم المنتج: | تصنع WBD عجلات مطاطية سوداء بقدرة 100 مم و 396 رطلاً بسعة 100 مم مع قفل جانبي |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة مطاطية حديدية شديدة التحمل 4 " |
| حجم العجلة:: | 4 بوصة × 2 بوصة |
عجلة عربة 5 بوصة عجلات دوارة للخدمة الشاقة
| اسم المنتج: | توفر عجلة عربة مطاطية سوداء مقاس 5 بوصات عجلات دوارة شديدة التحمل |
|---|---|
| النمط:: | عجلات دوارة مطاطية مقاس 5 بوصات شديدة التحمل |
| حجم العجلة:: | 125 ملم |
6 بوصة عجلات دوارة صناعية ثقيلة سعة تحميل 230 كجم
| اسم المنتج: | مبيعات مصنع WBD 6 بوصة عجلات دوارة صناعية مطاطية سوداء شديدة التحمل |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 "عجلات مطاطية للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 150 ملم |
6 "قطب لوحة عجلات ثقيلة الجانب قفل عجلة مطاطية سعة 230 كجم
| اسم المنتج: | 6 "قطب لوحة الجانب قفل عجلة مطاطية 230 كجم السعة الثقيلة عجلات بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 "عجلات جانبية مطاطية للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 150x50 ملم |
5 بوصة 770lbs Capactiy الثقيلة عجلات قفل الجانب
| اسم المنتج: | يوفر WBD 5 بوصة PP Wheel 770lbs Capactiy Swivel Plate بعجلات شديدة التحمل قفل جانبي |
|---|---|
| أسلوب:: | 5 بوصة عجلات جانبية PP للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 5 بوصة |
عجلات صلبة ثابتة ذات ألواح صلبة للخدمة الشاقة بقطر 6 بوصات سعة 880 رطل
| اسم المنتج: | 6 "قطر 880 رطل سعة PP عجلة صلبة لوحة ثابتة عجلات ثقيلة مصنع الصين |
|---|---|
| النمط:: | 6 "PP عجلات صلبة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 6 بوصة |

