جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ duty casters ] مباراة 1101 المنتجات.
الهدوء والسلاسة البولي يوريثان الزنك المصفوفة العجلات مع الفرامل قفل الجانبي
| Finish: | Zinc Plated |
|---|---|
| Wheel Type: | Polyurethane |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
الصلب الثقيل واجب الدوران العجلة 2000 رطلا سعة الحمل 3.5 بوصة نصف قطر الدوران
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
المكابح الأمامية عجلات البوليوريثين للحمولات الثقيلة العجلات السوداء لوحة مثبتة
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Caster Type: | Heavy Duty |
2000 رطلاً إغلاق الكامل الفرامل الأمامية
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Load Capacity: | 2000 Lbs |
| Brake: | Front Brake |
7.5 بوصة نصف قطرها قابل للدوران لوحة تركيب العجلة مع محمل كرة مزدوج
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
حمالات الكرات المزدوجة الصناعية 144mm الطول لتطبيقات العمل الثقيل
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
عجلات نايلون شديدة التحمل لتركيب اللوحة مع فرامل أمامية للأحمال الثقيلة
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Wheel Width: | 50mm |
عرض العجلات 50 ملم عجلات نايلون ثقيلة جداً عجلات بوليوريثين بنيت لتطبيقات صناعية ذات حمولة ثقيلة والتنقل
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
سعة الحمل الحمراء الصناعية مع محامل كرة مزدوجة الزنك طلاء 837lbs سعة عجلة
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
عجلة الحديد الثقيلة القماشية 8 بوصة عجلة الحديد المطاطية القابلة للاستمرار ملائمة لسلال التخزين
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Usage: | Indoor/Outdoor |

