جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ duty casters ] مباراة 1101 المنتجات.
4 بوصة الصلبة عجلات من الحديد الزهر عالية التحميل الجانبية عجلات العجلات الصناعية للأثاث
| اسم المنتج: | 4 بوصة الصلبة عجلات من الحديد الزهر عالية التحميل الجانبية الفرامل عجلات العجلات الصناعية للأثاث |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات أثاث دوارة من الحديد الزهر |
| حجم العجلة:: | 4 بوصة |
3 بوصات بقدرة 154 رطلاً بسعة متوسطة للوحة العلوية لقفل العجلات المطاطية مع مستلزمات أغطية الغبار
| اسم المنتج: | 3 بوصات بقدرة 154 رطلاً بسعة متوسطة للوحة العلوية لقفل العجلات المطاطية مع مستلزمات أغطية الغبار |
|---|---|
| أسلوب:: | 3 بوصة عجلات مطاطية متوسطة التحمل |
| لون العجلة:: | أسود |
Top Plate Type Stainless Steel Casters for Heavy Loads 500 Lbs Load Capacity Mounting Size 75*32Inches
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Capacity: | 90-135kg |
4 بوصة مقاوم للماء النايلون عجلة الترباس هول الدورية رئيس متوسط واجب 304SS قطب قفل عجلات
| اسم المنتج: | WBD بالجملة 4 بوصة مقاوم للماء النايلون عجلة الترباس ثقب الدورية رئيس متوسط واجب 304SS قطب قفل عجل |
|---|---|
| أسلوب:: | ثقب الترباس قفل عجلات pa 304ss |
| نوع محدد:: | محمل عادي |
عجلة دوارة بساق مسننة مقاومة للمواد الكيميائية مقاس 100x32 مللي متر
| اسم المنتج: | WBD بالجملة 100x32mm عجلة مقاومة للمواد الكيميائية جذعية متوسطة واجب 304SS عجلات مع قفل |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات قفل الجذعية pa 304ss |
| نوع محدد:: | محمل عادي |
2 بوصة عجلات دوارة بلاستيكية سوداء قابلة للقفل من النوع الصلب
| اسم المنتج: | عجلات بلاستيكية سوداء مقاس 2 بوصة من WBD Supplys مزودة بمسامير قفل دوارة وعجلتين مزدوجتين للغسالات |
|---|---|
| النمط:: | عجلات خفيفة الوزن بمسامير ذات عجلتين |
| حجم العجلة:: | 50 مم × 19 مم |
4 بوصة الحديد الزهر البولي يوريثين عجلة ثابتة الاتجاه 2816LBS قدرة الصلبة بو عجلة 4 قطع مجموعة
| اسم المنتج: | 2816LBS عجلة PU الصلبة 4 قطع مجموعة 4 بوصة عجلة الزهر البولي يوريثين ثابتة الاتجاه |
|---|---|
| أسلوب:: | نواة حديدية PU عجلات ثابتة HD |
| حجم العجلة:: | 4 بوصة |
8 بوصة عجلات من الحديد الزهر الثقيلة لوحة قطب الحديد PU الصناعية عجلات عربة عجلات خضراء
| عرض العجلة: | 2 بوصة |
|---|---|
| مواد الإسكان: | فُولاَذ |
| يكتب: | عجلات PU من الحديد الثقيل |
4 بوصة الثقيلة الألومنيوم عجلات البولي يوريثين قطب كروي
| Product Name: | 4 Inch Heavy Duty Aluminium Polyurethane Castors Swivel Ball Bearing |
|---|---|
| Style:: | Aluminium pu Swivel casters |
| Wheel capacity:: | 320kg |
عجلات دوارة 100 مم من PVC الأحمر عجلات عربة اقتصادية سعة 90 كجم
| Product Name: | 100mm Swivel Red PVC Casters Economical Trolley Wheels 90KG Capacity |
|---|---|
| Style:: | Red swivel casters |
| Wheel Color:: | Red+White |

