جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ duty casters ] مباراة 1101 المنتجات.
100 ملم قطرها الأزرق TPR عجلات عربة مع جذع M12x30mm الخيوط
| اسم المنتج: | 100 مللي متر قطرها هادئ عجلة زرقاء TPR متوسطة واجب عجلات عربة مع M12x30mm الخيوط الجذعية دوارة نوع |
|---|---|
| نمط:: | عجلات tpr ناعمة مع ساق ملولبة |
| لون العجلة:: | ازرق واسود |
M12 Threaded Stem2 بوصة لينة TPR عجلات دوارة مع فرامل عجلات صغيرة حمولة عالية OEM
| اسم المنتج: | M12 Threaded Stem2 بوصة لينة TPR عجلات دوارة مع فرامل عجلات صغيرة حمولة عالية OEM |
|---|---|
| أسلوب:: | M12 عجلات ساق ملولبة مع فرامل |
| حجم الجذع:: | M12x30 ملم |
الأسود / الأزرق / الخضراء المطاطية الدورانية / ثابتة / أجهزة الفرامل للاستخدام الداخلي / الخارجي 3-8 غير علامة
| اللون: | أسود/أزرق/أخضر |
|---|---|
| النوع: | عجلات دوارة/ثابتة/مكابح |
| قطر العجلة: | 3-8 بوصات |
90 كجم تحميل 125 مم عجلات دوارة مطاطية لعربات المستودعات
| اسم المنتج: | 125mm أعلى لوحة دوارة زرقاء مرنة المطاط عجلات متوسطة واجب لعربات المستودعات |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات متوسطة من المطاط الناعم |
| لون العجلة:: | أزرق غامق + أسود |
سعة 880LBS مقاومة للحرارة قابلة للدوران 6 "عجلات عربة تجفيف الرف
| اسم المنتج: | 880LBS قدرة مقاومة للحرارة عجلة دوارة 6 "عجلات عربة تجفيف الرف الصانع الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 "عجلات عربة رف تجفيف |
| سعة:: | 880 رطل |
عجلات مطاطية سعة تحميل 50 مم من نوع TPR 132LBS
| Product Name: | WBD Supplys 50MM Single Gray TPR Wheel 132LBS Load Capacity For Light Duty TPR Casters |
|---|---|
| Style:: | 50mm TPR single wheel |
| Wheel Color:: | Grey |
5 بوصة صلبة لوحة أرضية تحمي كروي PU عجلات عربة
| اسم المنتج: | سعر المصنع 5 بوصة جامدة لوحة Floorprotecting كروي دائم بو عجلات عربة الصين |
|---|---|
| نمط:: | عجلات متوسطة صلبة |
| حجم العجلة:: | 5 " |
عجلات مسطحة من مادة البولي يوريثين مقاس 6 بوصات للعجلات الصناعية الثقيلة
| اسم المنتج: | 6 بوصة الألومنيوم الأساسية أورانج البولي يوريثين عجلات مسطحة واحدة للعجلات الصناعية الثقيلة |
|---|---|
| لون العجلة:: | البرتقالي |
| قطر العجلة:: | 4 بوصة / 5 بوصة / 6 بوصة / 8 بوصة / 10 بوصة |
100mm الخيوط الجذعية قطب كروي الجوف الأساسية بولي كلوريد الفينيل الناعم عجلة
| اسم المنتج: | 100x32mm الخيوط الجذعية قطب كروي أسود PVC جوفاء عجلات عجلة الأساسية الصين |
|---|---|
| نمط:: | عجلات جذعية سوداء |
| لون العجلة:: | الأسود ، يمكن أن يتغير الآخر |
1.5 بوصة لينة عجلات PVC عجلات الخيوط الجذعية دوارة مع الفرامل
| اسم المنتج:: | 1.5 بوصة عجلات عربة صغيرة لينة PVC عجلات الخيوط الجذعية عجلات دوارة مع الفرامل الصين |
|---|---|
| مادة:: | فقي PVC |
| تحمل:: | 2xBall تحمل |

