جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ duty casters ] مباراة 1101 المنتجات.
لينة TPR عجلة الخيوط الجذعية 4 بوصة متوسطة الخدمة 304SS عجلات سرير المستشفى الطبي
| اسم المنتج: | الجملة لينة TPR عجلة الخيوط الجذعية 4 بوصة متوسطة واجب 304SS عجلة العجلات لأسرة المستشفيات |
|---|---|
| أسلوب:: | ساق ملولبة tpr 304ss عجلات |
| نوع محدد:: | وضع الكره |
6 بوصة فقي دائري من البولي يوريثان عجلات صلبة ناعمة ثقيلة عجلات عربة صناعية
| اسم المنتج: | 6 بوصة جولة فقي الألومنيوم كور بو لينة عجلات الثقيلة الصناعية عربة عجلات بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات عربة صناعية صلبة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 6 بوصة |
عجلات فولاذية ذات لوحة علوية بحجم 100*100*85*85 المزيد من المنتجات للتطبيقات الشاقة
| معالجة السطح: | المجلفن مطلي |
|---|---|
| قدرة الحمل: | 300 كجم |
| النوع: | يدور على محور |
قفل أرضي صناعي مطلي بالجلفنة لعربات مناولة المواد شديدة التحمل
| Color: | Green |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg |
| Load height: | 148/176/204/248mm |
200 مم 880 رطل عجلات الفولاذ المقاوم للصدأ السعة لا علامات
| اسم المنتج: | 200 مم 880 رطل قدرة لوحة علوية دوارة من النايلون 304 عجلات من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة من النايلون المقاوم للصدأ شديد التحمل |
| لون العجلة:: | اللون البيج |
5 بوصة 220 رطل تحميل عجلات العجلات مقاومة للحرارة
| اسم المنتج: | 5 بوصة 220 رطل متوسط لوحة دوارة دوارة مزدوجة كروية الفينول 280 عجلات مقاومة للحرارة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات عجل مقاومة للحرارة متوسطة التحمل |
| قطر العجلة:: | 125 ملم |
ISO9001 200mm عجلات ثقيلة مقاومة للحرارة مع أسطواني
| اسم المنتج: | 200mm لوحة دوارة تحمل أسطواني الفينول 260 ℃ عجلات مقاومة للحرارة مع قفل جانبي |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات متحركة مقاومة للحرارة شديدة التحمل |
| قطر العجلة:: | 200 ملم |
1000 كيلوغرام تحميل 200 ملم الهياكل الهيكل العجلات المقاومة للصدأ الهياكل الثقيلة
| اسم المنتج: | 200mm1000kg الفولاذ طويل الخيوط جذع نايلون أحمر عجلات الهيكل الثقيلة الدوران |
|---|---|
| لون العجلة:: | أحمر |
| مادة العجلة:: | نايلون |
أسود 200 كجم تحميل 8 بوصة عجلات مطاطية صلبة يمكن ارتداؤها
| اسم المنتج: | 8 بوصة 440 رطل 200 كجم دوارة أعلى لوحة مترابطة الجذعية الصلب المطاط متوسط واجب الأوروبي نوع العجلا |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات مطاطية متوسطة الحجم من النوع الأوروبي الصناعي |
| حجم العجلة:: | 200 ملم |
200x50mm 440lbs تحميل عجلات مطاطية مع الخيوط الجذعية
| اسم المنتج: | 200x50mm 440lbs قطب ثابت لوحة الخيوط الجذعية الترباس ثقب رمادي المطاط متوسطة واجب الأوروبي نوع العجل |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات صناعية متوسطة الحجم من المطاط الرمادي من النوع الأوروبي |
| حجم العجلة:: | 8 بوصات |

