جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ duty casters ] مباراة 1101 المنتجات.
200x50mm الأسود 660LBS السعة الألومنيوم عجلات مطاطية صلبة
| اسم المنتج: | 200x50mm عجلة سوداء 660LBS قدرة الثقيلة عجلات المطاط الألومنيوم الصلب المسمار |
|---|---|
| نمط:: | عجلات صناعية أوروبية من الألومنيوم المطاطي الصلب |
| حجم العجلة:: | 200 ملم |
150 مم قطرها الألومنيوم البرتقالي بو عجلات دوارة عجلات صناعية ثقيلة
| اسم المنتج: | قطر 150 مم كوريا نوع الألومنيوم أورانج بو عجلات دوارة توريد عجلات صناعية ثقيلة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات صناعية دوارة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 150 ملم |
10x2 بوصة PU عجلات فائقة التحمل 6600 رطل عجلات صناعية دوارة مزدوجة العجلات
| اسم المنتج: | 10x2 بوصة كوريا نوع PU عجلات فائقة التحمل 6600 رطل قدرة دوارة عجلات صناعية مزدوجة عجلة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة فائقة التحمل 10 بوصة |
| لون العجلة:: | أحمر + فضي |
4 بوصة عجلات مطاطية حرارية ناعمة رمادية تحمل كروي TPR عجلات عجلات متوسطة التحمل
| اسم المنتج: | 4 بوصة عجلات مطاطية حرارية ناعمة رمادية تحمل كروي TPR عجلات عجلات متوسطة التحمل |
|---|---|
| أسلوب:: | 4 "عجلات جذعية TPR |
| حجم العجلة:: | 100 ملم |
100x32mm عجلات العجلات البلاستيكية الحمراء مع الفرامل واضعا الكرة ميدوم واجب عجلات عربة
| اسم المنتج: | 100x32mm عجلات العجلات البلاستيكية الحمراء مع الفرامل واضعا الكرة ميدوم واجب عجلات عربة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة دوارة مع فرامل |
| لون العجلة:: | أحمر + أبيض |
5 بوصات، 6 بوصات، 8 بوصات ربيعية مضادة للصدمات، مقاومة للصدمات، مقاومة للارتداء، دائمة وجامعة
| وضعية التشغيل: | قدم |
|---|---|
| المواد درج: | البلاستيك |
| نوع البلاستيك: | الـ PU والحديد |
أسطوانات مطاطية داخلية مغلفة بالزنك 2 بوصة قطر عجلة 46 مم عجلة للحركة الثقيلة
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
100 رطل سعة حمولة 4kg-5kg الوزن الوحدي المطاطية العجلات مع قلب عجلة الحديد الزهر
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Type: | Casters |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
عجلات صناعية مع محامل الكرات والإنهاء الدائم
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
العجلات المطاطية الرقيقة المطاط المطاطية الرقيقة عجلة المطاطية المتعرجة للصناعة
| قطر العجلة: | 3-8 بوصات |
|---|---|
| السمة: | قابل للتخصيص |
| نوع المحامل: | محمل أسطواني/محمل كروي مزدوج/محمل عادي |

