جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ floor locks ] مباراة 297 المنتجات.
150 ملم عجلة حجم بوليوريثان العجلات الناعمة مسار متين عجلات استبدال مناسبة للسيارات و المعدات الثقيلة
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
عجلات البولي يوريثان ناعمة مع قدرة حمولة تحمل الكرات من 450 إلى 850 كجم مثالية للمستودعات والتطبيقات
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
حجم التركيب 375 × 275 بوصة، عجلة دوارة من البولي يوريثين شديدة التحمل 3 طن، مداس أملس مصمم لتنقل المعدات الثقيلة ونقلها
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
أجهزة تخزين مع 0.25 بوصة سمك لوحة
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Capacity: | 110kg |
عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
عجلات عجلات 150mm pu مع محمل كرة مناسبة للسيارات الصناعية الثقيلة
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
ارتفاع 194 ملم عجلات البولي يوريثان الثقيلة عجلات حجم العجلة 150 ملم سعة محملة 450 إلى 850 كجم التنقل للمعدات
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Tread Type: | Smooth |
360 درجة الدورية هول رئيس قابل للقفل PVC عجلة المذرة للفريزر
| اسم المنتج: | مخصص 360 درجة الدورية بولت هول هول رئيس قابل للقفل PVC عجلات خفيفة واجب التوأم عجلة الفريزر عجلات ال |
|---|---|
| أسلوب:: | بولت هول عجلتين بولي كلوريد الفينيل مع قفل |
| حجم العجلة:: | 50 ملم |
عجلات الدوران الصناعية مع محامل عادي / عجلة TPR
| نوع التثبيت: | طبق |
|---|---|
| قلب العجلة: | البلاستيك |
| نوع الفرامل: | إجمالي القفل ، قفل دوار |
منصات التثبيت الخفيفة عجلة TPR ناعمة تصل إلى 144 باوندات سعة حمولة 2-4 بوصة قطر
| سعة التحميل: | ما يصل إلى 144 رطلاً |
|---|---|
| فقي العجلة: | ناعمة |
| عرض العجلة: | 19-24 ملم |

