جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ floor locks ] مباراة 297 المنتجات.
300 كيلوجرام من الفينول سعة تحميل 4 بوصة عجلات دوارة بديلة
| اسم المنتج: | 300 كيلوجرام قدرة تحميل 4 "عجلة الفينول الأسود قطب قفل عجلات مقاومة للحرارة الثقيلة الصانع الصي |
|---|---|
| أسلوب:: | 300kg عجلات دوارة مقاومة للحرارة |
| قطر العجلة:: | 4 " |
125mm الحمولة 880LBS عجلات دوارة الثقيلة
| اسم المنتج: | قطر 125 مللي متر سعة تحميل عالية 880LBS حديد PU عجلة قفل دوار عجلات ثقيلة بالجملة |
|---|---|
| نمط:: | 880lbs بو جانب قفل العجلات الثقيلة |
| سعة العجلة:: | 880 رطل |
دواسة الفرامل الجانبية بدون استخدام اليدين TPR 6 "عجلات دوارة بفرامل
| اسم المنتج: | 6 "فرامل جانبية TPR عجلة رمادية أحادية الدواسة عجلات دوارة للخدمة الشاقة مزود |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 "عجلات فرامل جانبية TPR للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 6 " |
4 في عجلات TPR عربة متوسطة التحمل وقابلة للقفل الهادئ مع جذع ملولب M12x30mm
| اسم المنتج: | 4 في عجلات هادئة قابلة للقفل TPR متوسطة التحمل لينة عربة العجلات مع M12x30mm نوع الجذعية الخيوط |
|---|---|
| نمط:: | قفل العجلات tpr الجذعية الملولبة |
| لون العجلة:: | أزرق غامق |
عجلة الدوار السلسة PU الحديدية المجوفة للقلب للطبقات الثقيلة
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
عجلة دوارة شديدة التحمل مع محمل كروي مزدوج باللون الأسود للتطبيقات الصناعية الشاقة
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Load Capacity: | 2000 Lbs |
تصميم متين وخفيف الوزن لعجلات دوارة خفيفة مع قلب عجلة بلاستيكي
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Width: | 19-24mm |
| Wheel Bearing: | Plain Bearing |
عجلات العربة المعتمدة من قبل CE المدى العالي للخدمة الثقيلة 90mm 125mm مثالية لعربة العربة الصناعية ومعالجة الأحمال الثقيلة
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
5 بوصة الطول الكلي البولي يوريثان العجلات للعمل الثقيل 1000 رطلا سعة الحمل حزمة الكرة بما في ذلك
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
عجلات بولي يوريثان بارتفاع 194 ملم بعرض 2 بوصة وعجلات مجوفة مثالية لمناولة المواد ونقل المعدات
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Wheel Material: | PU+Iron |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |

