جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ floor locks ] مباراة 297 المنتجات.
5-3/4 بوصة الطول العام الصناعية الدرجة العجلات 3-1/2 بوصة الصفحة العليا نصف قطر الدوران
| نصف قطر دوار اللوحة العلوية: | 3-1 / 2 بوصة |
|---|---|
| الارتفاع الكلي: | 5-3/4 بوصة |
| قطر العجلة: | 4 بوصة |
عجلة 150 ملم مقاس بولي يوريثان العجلات مع سعة الحمل 194 ملم الارتفاع 450-850 كجم السعة المحملة
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
عرض العجلات 50 ملم عجلات نايلون ثقيلة جداً عجلات بوليوريثين بنيت لتطبيقات صناعية ذات حمولة ثقيلة والتنقل
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
مساحة ثقب المسامير 25 بوصة عجلات عربة العمل الثقيلة مصممة ل عربة عربة مع حجم لوحة 4 X 45 بوصة وقوية
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
أجهزة تسطيح الزنك الخفيفة للخدمات الثقيلة والبيئات ذات درجة الحرارة
| Wheel Width: | 45mm |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
عجلات البولي يوريثان الرمادية الثقيلة مع 300 رطلا من السعة
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Load Capacity: | 300 Lbs |
عجلات الدوار الثقيلة المطلية بالزنك مع حجم ثقب المسامير 1/4 بوصة
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
عجلة رمادية 3-1/2 بوصة الصفيحة العلوية الدورانية المتوسطة الدوامة للدرجات الحرارية 0-180 درجة فهرنهايت
| نوع الفرامل: | قفل جانبي |
|---|---|
| نوع العجلة: | البولي يوريثين |
| أنهي: | مطلي بالزنك |
500 رطلاً سعة حمولة أسطوانات الفولاذ المقاوم للصدأ مع زنك مطلية و 0.25 بوصة سمك لوحة
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
نوع الصفيحة العلوية تركيب أسطوانات الفولاذ المقاوم للصدأ لخصائص العصا العصا
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |

