جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ floor locks ] مباراة 297 المنتجات.
5 بوصة عرض عجلة زنك مطلية لوسوم متوسطة للاستخدامات ذات الحمل المتوسط
| الارتفاع الكلي: | 5-3/4 بوصة |
|---|---|
| نوع الفرامل: | قفل جانبي |
| أنهي: | مطلي بالزنك |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
3-1 / 2 بوصة أعلى لوحة دوارة نصف قطرها عجلات متوسطة التحمل مع 1/4 بوصة حجم ثقب الترباس
| نوع محدد: | وضع الكره |
|---|---|
| نوع الفرامل: | قفل جانبي |
| قطر العجلة: | 4 بوصة |
عجلة مفردة ذات بطاقة مسطحة مع ارتفاع 194 ملم / 2 بوصة
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
عجلات دوارة من البولي يوريثان للخدمة المتوسطة مقاس 5 بوصات مع فرامل جانبية مخصصة
| اسم المنتج: | Amazon Hot Sale 5 "True PU Swivel مع فرامل جانبية متوسطة عجلات مخصصة |
|---|---|
| أسلوب:: | 125mm بو دوارة قفل عجلات متوسطة واجب |
| حجم العجلة:: | 125 ملم |
150 مللي متر إجمالي الفرامل الخيوط الجذعية الجوفاء كروي عجلات متوسطة واجب
| اسم المنتج: | 150mm إجمالي الفرامل الخيوط الجذعية قطب جوفاء الأساسية كروي عجلات PVC السوداء عجلات بالجملة |
|---|---|
| نمط:: | عجلات قفل PVC سوداء ذات جذع ملولب |
| لون العجلة:: | لون أسود |
عجلات الفرامل الجانبية 6 بوصات من مادة PVC ذات الألواح الدوارة ذات الحمولة الثقيلة 280 كجم
| اسم المنتج: | عجلات الفرامل الجانبية 6 بوصة PVC عجلات لوحة دوارة الثقيلة للبيع بالجملة الصناعية الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات دوارة من البولي فينيل كلوريد للخدمة الشاقة مع قفل جانبي |
| اعمال بناء:: | الصلب الملحومة |
4 "عجلة الفينول الصلبة 300 كجم قدرة التحميل ارتفاع درجة الحرارة دوارة عجلات فرامل جانبية
| اسم المنتج: | 4 "عجلة الفينول الصلبة 300 كجم قدرة التحميل ارتفاع درجة الحرارة دوارة عجلات فرامل جانبية |
|---|---|
| أسلوب:: | 300 كجم عجلات دوارة ذات درجة حرارة عالية |
| قطر العجلة:: | 4 بوصة |
من السهل تثبيت 3 بوصة بولت هول عجلات دوارة مع محمل عادي
| اسم المنتج: | من السهل تثبيت عجلة المذرة 3 بوصة بولت هول قطب الفرامل الجانبية الخفيفة بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | الترباس عجلات قفل المطاط ثقب |
| حجم العجلة:: | 75 ملم |
عجلات فرامل جانبية تسير على عجلات عربة أساسية شديدة التحمل 5 بوصة
| اسم المنتج: | عجلات فرامل جانبية PVC رمادية مقاس 5 بوصات على عجلات عربة أساسية شديدة التحمل للبيع بالجملة الصناعية |
|---|---|
| نمط:: | 5 "عجلات PVC قفل الجانب |
| بناء:: | ملحومة |

