جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ floor locks ] مباراة 297 المنتجات.
5 "عجلة 506LBS السعة رمادي TPR عجلات لوحة الخدمة الشاقة
| اسم المنتج: | WBD بالجملة 5 بوصات عجلة 506LBS سعة رمادية لوحة صلبة TPR عجلات شديدة التحمل |
|---|---|
| أسلوب:: | 5 "عجلات صلبة TPR للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 5 " |
طراز TPR الرمادي اللطيف المزين بالزنك العجلات 19-24mm عجلة 2-4 بوصة نصف قطرها
| عرض العجلة: | 19-24 ملم |
|---|---|
| نطاق الحرارة: | -20 إلى +100 درجة مئوية |
| نصف قطر الدوران: | 2-4 بوصة |
أنواع عجلات العجلات الصناعية المعتمدة من قبل ISO/SGS/ROSH للحركة السلسة والهادئة
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
الأسود السوبر الثقيلة الواجب الصفيحة الحديدية الصعود 2000 رطلا سعة حمولة 50mm عجلة
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
الجهاز الثقيل للخدمات الثقيلة مع عجلة سوداء الأمثل لحركة الآلات الثقيلة والمعدات الصناعية
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
عبء ثقيل 2.5 بوصة محول حفرة المسافة العجلات عربة 90-125mm للعربات
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
الارتفاع الكلي 2 إلى 12 بوصة عجلات شديدة التحمل مطلية بالزنك بمسحوق الفولاذ المقاوم للصدأ عجلات صناعية للتحميل الثقيل
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
عجلات مطاطية بوزن 4 كجم و 5 كجم، مادة العجلة المطاطية الفولاذية مناسبة للتطبيقات الصناعية الشاقة الداخلية والخارجية
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Feature: | Customable |
| Color : | Black/Blue/ Green |
break
| اسم المنتج: | يقدم مورد عجلات TPR عجلات قياس 4x2 بوصة ذات مداس علوي رمادي ذو لوحة دوارة للخدمة الشاقة |
|---|---|
| أسلوب:: | 4 بوصة TPR عجلات دوارة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 4 بوصة / 100 مم |
M10x25mm عجلات عجلة جذعية ملولبة 360 درجة عجلات عربة مختبر دوارة بفرامل واحدة
| اسم المنتج: | M10x25mm عجلات عجلة جذعية ملولبة 360 درجة عجلات عربة مختبر دوارة مع إمدادات فرامل واحدة |
|---|---|
| نمط:: | عجلات عربة المختبر الجذعية M10 |
| لون العجلة:: | بني |

