جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ floor locks ] مباراة 297 المنتجات.
الجهد الثقيل 350kg PU حديد صب عجلة العجلة بدون مكابح
| مواد العجلات: | PU + الحديد |
|---|---|
| السعة المحملة: | 450-850 كجم |
| نوع العجلة: | المجوفه |
أدوات العمل الثقيلة عجلات العجلات ذات النواة المجوفة عجلة واحدة للتعامل الصناعي
| السعة المحملة: | 450-850 كجم |
|---|---|
| نوع العجلة: | المجوفه |
| حجم العجلة: | 150 ملم |
عجلات شديدة التحمل 2-4 بوصات للخدمة الخفيفة للبيئات القاسية والصعبة
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Wheel Tread: | Smooth |
عجلات عجلات عربة بعمود ملولب توفر تباعد ثقوب البراغي 2.5 بوصة للأداء الصناعي والتجاري
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
200mm اللون الفضي 300kg سعة جوفاء الأساسية عجلات العجلات الصلبة فقي مسطح
| اسم المنتج: | مبيعات المصنع 200 مم عجلة من الحديد الفضي سعة 300 كجم السعة الجوفاء الأساسية الصلبة عجلات الأثاث الث |
|---|---|
| أسلوب:: | 200mm عجلات جانبية قفل الحديد |
| حجم العجلة:: | 20 سم |
200-500kg سعة عجلات العجلات المتحركة 3/4/5/6/8 بوصة حمالة العجلات
| الطول: | 90 مم-125 مم |
|---|---|
| قدرة الحمل: | 200-500 كجم |
| النوع: | ساق ملولبة/مطلية من الأعلى |
عجلة دوارة بساق مسننة مقاومة للمواد الكيميائية مقاس 100x32 مللي متر
| اسم المنتج: | WBD بالجملة 100x32mm عجلة مقاومة للمواد الكيميائية جذعية متوسطة واجب 304SS عجلات مع قفل |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات قفل الجذعية pa 304ss |
| نوع محدد:: | محمل عادي |
2.5 بوصة عجلات ناعمة رأس دوار خفيف واجب عجلات PVC بولت هول الجانب
| اسم المنتج: | 2.5 بوصة عجلات ناعمة رأس دوارة بولت هول قفل جانبي خفيف واجب شركة PVC Casters في الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات بولي كلوريد الفينيل الخفيفة واجب الترباس ثقب الجانب قفل |
| حجم العجلة:: | 6.5 سم × 2.5 سم |
1/4 بوصة الحفرة حجم المسامير الرمادية المتوسطة الحمل مع لون العجلة 300 لبنات السعة
| حجم ثقب الترباس: | 1/4 بوصة |
|---|---|
| نطاق الحرارة: | 0 إلى 180 درجة فهرنهايت |
| قطر العجلة: | 4 بوصة |
عجلة واحدة عجلة بي يو أحمر عجلة بوليورثان عجلة بي يو عجلة بوعاء مع 1000 رطلا من السعة
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Style: | Single Wheel |

