جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ oem rigid stem caster ] مباراة 50 المنتجات.
أجهزة تحميل ثقيلة 100 ملم بسعة 837 باوند للآلات الصناعية
| سعة التحميل: | حتى 837 باوند |
|---|---|
| مواد العجلات: | البولي يوريثين |
| الحجم: | 100 ملم |
عجلات حديدية حمراء 100 ملم مع مواد عجلات البولي يوريثان
| النوع: | العجلات الثقيلة |
|---|---|
| سعة العجلة: | 837 باوند |
| تحمل: | وضع الكره |
عجلات الحديد الأحمر الثقيلة ذات القدرة على الحمل تصل إلى 837 رطلاً
| سعة التحميل: | حتى 837 باوند |
|---|---|
| اللون: | أحمر |
| مركز العجلة: | الحديد |
عجلات مركزية بعجلات حديدية شديدة التحمل بقطر 100 ملم تتميز بوجود محمل كروي متين للأداء في نقل المواد
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
PU Wheel Soft 1.5 "عجلات صلبة خفيفة الوزن للأرفف
| اسم المنتج:: | صغيرة الحجم الأسود عجلة PU عجلات لينة 1.5 "عجلات صلبة خفيفة الوزن للرفوف بالجملة |
|---|---|
| مادة:: | بو + ب |
| تحمل:: | محمل كروي دقيق |
عجلات مستشفى TPR ذات العجلات الطبية 5 بوصة ذات جذع ملولب
| اسم المنتج:: | 5 بوصة عجلة طبية لينة عجلات مستشفى TPR مع الخيوط الجذعية OEM الصين |
|---|---|
| حجم العجلة:: | 5 بوصة |
| ارتفاع:: | 155 ملم |
80 كجم تحميل 2 "عجلات الأثاث TPR التوأم عجلة مع قبضة حلقة الجذعية
| اسم المنتج: | 2 بوصة أعلى لوحة الخيوط الجذعية ثقب الترباس قبضة حلقة الجذعية قطب ثابت عجلة التوأم البني tpr عجلات ا |
|---|---|
| أسلوب:: | التوأم عجلات tpr الأثاث |
| لون العجلة:: | بني + أبيض |
2 '' عجلات خفيفة الوزن TPR ذات اللون الرمادي ثابتة في اتجاه واحد صلب
| اسم المنتج: | 2 بوصة رمادي TPR عجلة ثابتة صلبة ذات اتجاه واحد عجلات الخدمة الخفيفة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات ثابتة tpr للخدمة الخفيفة |
| حجم العجلة:: | 2 بوصة |
3 بوصة 88LBS السعة الثابتة تتحرك عجلات الأثاث ، عجلات سرير بديلة
| اسم المنتج: | OEM 3 بوصة 88LBS قدرة ثابتة عجلة المطاط عجلات خفيفة الوزن للأثاث |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات مطاطية خفيفة الوزن |
| حجم العجلة:: | 3 بوصة |
100mm عجلات طبية صامتة الخيوط الجذعية قطب عجلات مستشفى TPR OEM
| اسم المنتج:: | 100mm عجلات طبية صامتة الخيوط الجذعية قطب عجلات مستشفى TPR OEM |
|---|---|
| حجم العجلة:: | 100 ملم |
| ارتفاع:: | 12.5 سم |

