جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ oem rigid stem caster ] مباراة 50 المنتجات.
35 كجم تحميل عجلات دوارة خفيفة مقاس 65 مم مع محمل عادي
| اسم المنتج: | 65mm 77lbs لوحة علوية دوارة بيضاء PP عجلات خفيفة للرفوف |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات بيضاء خفيفة الوزن |
| نوع محدد:: | تحمل عادي |
4 "198lbs قدرة أرضية حماية عجلات متوسطة التحمل جامدة OEM
| اسم المنتج: | 4 "198lbs قدرة حماية الأرضيات TPR RIgid Medium Duty Casters Supply |
|---|---|
| أسلوب:: | 4 "عجلات خدمة متوسطة ثابتة TPR |
| حجم العجلة:: | 4 " |
3 `` عجلات أثاث صلبة ذات لون بني بسعة 121LBS عجلات TPR ناعمة للأرفف OEM
| اسم المنتج: | /sale-13606412-80kg- تحميل-2-tpr- توأم- عجلة- أثاث- كاسيت- مع قبضة- Ring-stem.html |
|---|---|
| نمط:: | عجلات صلبة لينة tpr |
| نوع التركيب:: | أربعة مسامير |
عجلات مطاطية خفيفة للفرامل الجانبية ذات العجلات مقاس 50x20.3 مم
| اسم المنتج: | 50mm قطرها لينة المطاط عجلة جانبية الفرامل الخفيفة عجلات واجب |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات القفل الجانبي tpr للخدمة الخفيفة |
| حجم العجلة:: | 50x20.3 ملم |
عجلات التوجيه TPR ذات الخدمة الخفيفة 50 مم مع محمل كروي مزدوج
| اسم المنتج: | مجموعة عجلات العجلات الخفيفة عالية السعة 50 مم ذات الاتجاه الأزرق للبيع بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات صلبة TPR باللون الأزرق الخفيف |
| حجم العجلة:: | 50 مم × 20.3 مم |
عجلات دوارة مطاطية خفيفة سعة 66 رطلاً
| اسم المنتج: | 66lbs عجلة واحدة دوارة عجلات مطاطية حرارية خفيفة الوزن |
|---|---|
| أسلوب:: | 2 بوصة عجلات دوارة tpr خفيفة الوزن |
| اللون:: | رمادي |
3 بوصة 110 رطل رمادي TPR لوحة دوارة عجلات خفيفة للكرسي
| اسم المنتج: | توفر 3 بوصة 110 رطل رمادي TPR لوحة دوارة عجلات خفيفة الوزن |
|---|---|
| أسلوب:: | 3 بوصة عجلات دوارة tpr خفيفة الوزن |
| اللون:: | رمادي |
4 بوصة TPR الربيع عجلات 220LBS السعة الربيعية عجلات العجلات للمنصات النقالة
| اسم المنتج: | 4 بوصة TPR الربيع عجلات 220LBS السعة الربيعية عجلات العجلات للمنصات النقالة |
|---|---|
| أسلوب:: | العجلات الربيعية TPR |
| قطر العجلة:: | 4 بوصة |
1.5 بوصة عجلات حمراء خفيفة الوزن PVC عجلات ثابتة للعربات الصغيرة خفيفة الوزن OEM
| اسم المنتج: | 1.5 بوصة عجلات حمراء خفيفة الوزن PVC عجلات ثابتة للعربات الصغيرة خفيفة الوزن OEM |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات PVC ثابتة خفيفة الوزن |
| حجم العجلة:: | 1.5 بوصة × 20.3 ملم |
4 بوصة عجلات طبية صامتة ناعمة نوع جذع قابل للقفل TPR سرير مستشفى عجلات حماية الأرضيات OEM
| اسم المنتج:: | 4 بوصة عجلات طبية صامتة ناعمة نوع جذع قابل للقفل TPR سرير مستشفى عجلات حماية الأرضيات OEM |
|---|---|
| حجم العجلة:: | 100 × 30 ملم |
| ارتفاع:: | 100 ملم |

