جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ oem rigid stem caster ] مباراة 49 المنتجات.
OEM 770LBS الألومنيوم أعلى لوحة عجلات صلبة شديدة التحمل
| اسم المنتج: | YLCASTER OEM 770LBS سعة تحميل الألومنيوم PU عجلة أعلى لوحة عجلات صلبة شديدة التحمل |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات صلبة من الألومنيوم PU 770lbs |
| سعة العجلة:: | 770 رطلا |
3 "4" 5 "عجلات طبية عجلات سرير مستشفى صامتة ذات جذع خيوط OEM مع فرامل نايلون
| اسم المنتج:: | عجلات طبية 3 "4" 5 "عجلات سرير مستشفى صامتة ذات جذع خيوط OEM مع فرامل نايلون الصين |
|---|---|
| حجم العجلة:: | 3/4/5 بوصة |
| ارتفاع:: | 102/125/155 ملم |
TPR 5 بوصة عجلات جذعية ملولبة ، 135 كجم تحميل عجلة سرير مستشفى
| اسم المنتج:: | 5 بوصة 135 كجم الجذعية المترابطة قطب ABS قوس المداس tpr عجلات طبية صامتة تخصيص |
|---|---|
| حجم العجلة:: | 126 × 32 ملم |
| ارتفاع:: | 177.5 ملم |
OEM 1.5 بوصة عجلات حمراء خفيفة الوزن لوحة صلبة PVC عجلات للعربات الصغيرة
| اسم المنتج: | YLcaster OEM 1.5 بوصة عجلات حمراء خفيفة الوزن لوحة صلبة PVC عجلات للعربات الصغيرة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات بولي كلوريد الفينيل صلبة خفيفة الوزن |
| حجم العجلة:: | 1.5 بوصة × 20.3 ملم |
WBD بالجملة 2 بوصة عجلة شفافة بسعة 110LBS ألواح صلبة من الفولاذ المقاوم للصدأ عجلات خفيفة الوزن
| اسم المنتج: | WBD بالجملة 2 بوصة عجلة شفافة بسعة 110LBS ألواح صلبة من الفولاذ المقاوم للصدأ عجلات خفيفة الوزن |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات صلبة PC 304SS |
| تطبيق:: | مطعم |
كل OEM 2 بوصة PVC عجلات خفيفة الوزن
| اسم المنتج: | الضوء الواجب 2 بوصة الصفيحة العلوية الدوران الأسود عجلات الدراجات الصغيرة بالجملة |
|---|---|
| النمط:: | عجلات خفيفة الوزن |
| لون العجلة:: | أسود + أبيض |
ISO9001 PU 2 بوصة عجلات دوارة مع فرامل جانبية
| اسم المنتج: | 2 بوصة 44lbs قطب لوحة حمراء pu الأساسية pp عجلات خفيفة مع فرامل جانبية |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات بو خفيفة الوزن |
| حجم العجلة:: | 40x16.3 ملم |
عجلات صبغة الزنك الثقيلة مع عجلات البولي يوريثان تصل إلى 837lbs سعة حمولة محامل كرة مزدوجة
| معالجة سطح القوس: | طلاء الزنك |
|---|---|
| النوع: | العجلات الثقيلة |
| سعة التحميل: | حتى 837 باوند |
837 باوند سعة عجلة صناعية كاستر 144 مليمتر الطول الإجمالي سلس حركة سهلة
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| الطول الإجمالي: | 144 ملم |
| معالجة سطح القوس: | طلاء الزنك |
837 باوند سعة حمولة عبء ثقيل العجلات البوليوريثين الحمراء العجلات الحديدية المركز
| اللون: | أحمر |
|---|---|
| سعة التحميل: | حتى 837 باوند |
| مركز العجلة: | الحديد |

