جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ polyurethane wheels ] مباراة 375 المنتجات.
الصلب الثقيل واجب الدوران العجلة 2000 رطلا سعة الحمل 3.5 بوصة نصف قطر الدوران
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
دواسة الفرامل الجانبية بدون استخدام اليدين TPR 6 "عجلات دوارة بفرامل
| اسم المنتج: | 6 "فرامل جانبية TPR عجلة رمادية أحادية الدواسة عجلات دوارة للخدمة الشاقة مزود |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 "عجلات فرامل جانبية TPR للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 6 " |
4 بوصة متوسطة الدوامة العجلات مع ثقب المسامير حجم 1/4 بوصة ونوع قفل جانبية الفرامل
| نصف قطر دوار اللوحة العلوية: | 3-1 / 2 بوصة |
|---|---|
| نوع العجلة: | البولي يوريثين |
| حجم ثقب الترباس: | 1/4 بوصة |
أجهزة العمل السوداء مع قدرة حمولة 300 باوند وظيفة الفرامل الدورانية
| نوع العجلة: | يدور مع الفرامل |
|---|---|
| أنهي: | مطلي بالزنك |
| الأسلوب: | عجلة دوارة |
أدوات صناعية مغلفة بالزنك للحماية المثلى من التآكل
| نوع العجلة: | بلاستيك / مطاط / بولي يوريثين / فينولي / أخدود على شكل حرف V / فولاذ |
|---|---|
| قطر العجلة: | 2-12 بوصة |
| نوع التثبيت: | اللوحة العلوية/الجذع الملولب/الجذع القابل للتوسيع/جذع حلقة المقبض |
أجهزة تحكم الحديد الثقيلة المضغوطة مع القفل المتحرك للقدرة على الحمل
| المواد: | الصلب / الألومنيوم / البلاستيك / المطاط |
|---|---|
| الفرامل: | نعم / لا |
| نوع العجلة: | TPR/بلاستيك/مطاط/بولي يوريثين/فينولي/أخدود على شكل حرف V/فولاذ |
حجم اللوحة العليا 2-6 بوصة محركات العمل الثقيلة للحمل الثقيل والأداء
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
|---|---|
| Material: | Steel/ Aluminum/ Plastic/ Rubber |
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
درجة حرارة تصل إلى 300 درجة فهرنهايت
| Overall Height: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
450 كجم تحميل عجلات ثقيلة
| اسم المنتج: | 200mm أعلى لوحة مزدوجة كروية عجلات الألومنيوم الأساسية pu الثقيلة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة دوارة من الألومنيوم شديدة التحمل |
| لون العجلة:: | البرتقالي |
40mm 110lbs لوحة دوارة عجلات مزدوجة الفرامل الخفيفة
| اسم المنتج:: | 40mm 110lbs لوحة قطب مزدوج الفرامل بو مصنع عجلات خفيفة الوزن |
|---|---|
| مواد:: | البولي يوريثين + PP |
| تحمل:: | وضع الكره |

