جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ polyurethane wheels ] مباراة 375 المنتجات.
الصفيحة الجذع المقبس الثقيلة وظيفة العجلات مع الدعامة مطلية الزنك للصناعية
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| الطول الإجمالي: | 144 ملم |
| سعة التحميل: | حتى 837 باوند |
عجلات دوارة من البولي يوريثان للخدمة المتوسطة مقاس 5 بوصات مع فرامل جانبية مخصصة
| اسم المنتج: | Amazon Hot Sale 5 "True PU Swivel مع فرامل جانبية متوسطة عجلات مخصصة |
|---|---|
| أسلوب:: | 125mm بو دوارة قفل عجلات متوسطة واجب |
| حجم العجلة:: | 125 ملم |
طائرات الصناعة ذات غطاء الفولاذ المضغوط
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Brake: | Yes/No |
5 بوصة صلبة لوحة أرضية تحمي كروي PU عجلات عربة
| اسم المنتج: | سعر المصنع 5 بوصة جامدة لوحة Floorprotecting كروي دائم بو عجلات عربة الصين |
|---|---|
| نمط:: | عجلات متوسطة صلبة |
| حجم العجلة:: | 5 " |
2-12 بوصة ارتفاع عام أجهزة التقطير الصناعية لأداء العمل الثقيل ومدى درجة الحرارة تصل إلى 300 ° F
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Feature: | Reliable And Durable |
حلقات العقدة حلقات الكرة للجذع للأثاث التشطيب الزنك مطلي بالخيوط السعة 10-60 كيلوغرام
| Load Capacity: | 10-60 KG |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Application: | Furniture |
عجلات التدحرج ذات السعة الحاملة 5000 رطل
| الارتفاع الكلي: | 2-12 بوصة |
|---|---|
| نوع المحامل: | محامل الكرات / محامل الكرات الدقيقة / محامل ديلرين / محامل الأكمام |
| نطاق الحرارة: | تصل إلى 300 درجة فهرنهايت |
عجلات صناعية قابلة للتوسع مع تركيب الجذع بدون قفل دوار ومواد بلاستيكية
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
عجلات الخيوط 110 كجم سعة للتعامل مع المواد الصناعية
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
PU 200mm 990lbs تحميل عجلات شديدة التحمل مع قلب من الألومنيوم
| اسم المنتج: | 200mm 990lbs أعلى لوحة الأمريكية نوع عجلات الألومنيوم الأساسية بو الثقيلة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة الألومنيوم الثقيلة |
| لون العجلة:: | اصفر غامق |

