جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ polyurethane wheels ] مباراة 375 المنتجات.
1.5 "عجلات صلبة من البولي يوريثان الأحمر للخدمة الخفيفة لأدراج السرير
| Product Name: | WBD Manufactures 1.5" Rigid Wheels Light Duty Plate Red PU Caster Wheels For Bed Drawers |
|---|---|
| Style:: | Light duty rigid pu casters |
| Wheel Size:: | 40mm |
صدمة امتصاص كرة محملة العجلات متوسط الواجب 0 إلى 180 درجة فهرنهايت نطاق درجة الحرارة
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Gray |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
100 ملم أدوات القيادة الثقيلة الطول الإجمالي 144 ملم للتطبيقات الثقيلة
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
الحديد الأحمر محامل الكرات المزدوجة من نوع PU محامل ثقيلة حتى 837 رطل
| قدرة الحمل: | حتى 837 باوند |
|---|---|
| مركز العجلة: | الحديد |
| سعة العجلة: | 837 باوند |
OEM 770LBS الألومنيوم أعلى لوحة عجلات صلبة شديدة التحمل
| اسم المنتج: | YLCASTER OEM 770LBS سعة تحميل الألومنيوم PU عجلة أعلى لوحة عجلات صلبة شديدة التحمل |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات صلبة من الألومنيوم PU 770lbs |
| سعة العجلة:: | 770 رطلا |
400 كجم من الحديد PU ثابت 5 بوصة عجلات دوارة محمل كروي مزدوج
| اسم المنتج: | 5 بوصة بقطر عجلة صامتة 400 كجم من الحديد PU عجلات ثابتة للخدمة الشاقة لموزعي العجلات |
|---|---|
| نمط:: | 5 بوصة بو ثابت عجلات الخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 5 بوصة |
990LBS سعة 6 بوصة PU قطب قفل عجلات ثقيلة صامتة
| اسم المنتج: | 990LBS سعة 6 بوصة عجلة PU خضراء دوارة قفل عجلات ثقيلة صامتة للصناعة |
|---|---|
| أسلوب:: | 6 بوصة بو قطب عجلات الثقيلة |
| حجم العجلة:: | 6 بوصة |
1188LBS 200mm قطرها عالية السعة الصلبة عجلات الخدمة الشاقة
| اسم المنتج: | تزود WBD عجلات صناعية صلبة ذات سعة تحميل عالية 1188LBS بقطر 200 مم |
|---|---|
| نمط:: | 200mm بو عجلات جامدة واجب ثقيل |
| حجم العجلة:: | 20 سم |
عجلات التسوية الصناعية المصفوفة للقفل المتحرك الثقيل 300 رطل سعة حمولة
| المواد: | الصلب / الألومنيوم / البلاستيك / المطاط |
|---|---|
| أنهي: | مطلي بالزنك/مسحوق مطلي/الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نوع العجلة: | TPR/بلاستيك/مطاط/بولي يوريثين/فينولي/أخدود على شكل حرف V/فولاذ |
4 بوصة اتجاه واحد عجلات متوسطة التحمل سطح مطلي بالزنك
| اسم المنتج: | تخصيص عجلات WBD 4 "اتجاه واحد جامدة عناب البولي يوثان متوسطة التحمل |
|---|---|
| أسلوب:: | 4 "عجلات متوسطة التحمل ثابتة PU |
| حجم العجلة:: | 4 بوصة |

