جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ 8 inch scaffolding caster wheel ] مباراة 37 المنتجات.
Industrial Roller Bearing Scaffolding Heavy Duty PU Caster Wheels for Heavy-Duty Equipment
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
السقالة الثقيلة ذات الجذع الحديدي مع محامل عجلة PU مع محامل عجلة / محامل كرة مزدوج
| طلب: | النقل |
|---|---|
| تحمل: | محمل أسطواني/محمل كروي مزدوج |
| استخدام: | السقالات |
200/250kg السعة الصلب الصلب الصلب الصناعي العجلة المتحركة مع الدعامة الزنكية
| معالجة سطح القوس: | مطلي بالزنك |
|---|---|
| مواد العجلات: | PP / PVC / PU / المطاط |
| طلب: | النقل |
محركات السقالات الثقيلة مع دعامة مطلية بالزنك
| طلب: | النقل |
|---|---|
| معالجة سطح القوس: | مطلي بالزنك |
| قدرة الحمل: | 200/250كجم |
النقل نوع الفرامل العجلات العجلات العجلات العجلات 200/250kg الحمل 50mm الفولاذ معالجة الجذع
| استخدام: | السقالات |
|---|---|
| النوع: | فرامل دوارة/جامدة/مزدوجة |
| قدرة الحمل: | 200/250كجم |
عجلات سقالات من النايلون الأحمر مقاس 8 بوصات من الصلب الصلب والجذع الطويل اللولبي 2200LBS عجلات سقالة دوارة قابلة للتعديل
| اسم المنتج:: | 8 بوصة الصلب الصلب طويلة الخيوط الجذعية عجلة سقالة النايلون الأحمر 2200LBS قطب سقالة عجلات قابلة للت |
|---|---|
| لون العجلة:: | أحمر |
| مادة العجلة:: | نايلون |
عجلات سقالة قابلة للتعديل من البولي يوريثان 125 مم ، سقالة عجلات ذات سعة 600 كجم
| اسم المنتج:: | 125mm 600kg الصلب طويل الخيوط الجذعية pa الأساسية pu عجلات السقالات الدوارة |
|---|---|
| لون العجلة:: | أزرق + برتقالي |
| مادة العجلة:: | السلطة الفلسطينية + بو |
عجلات سقالة Rohs Baker ، 6 "عجلات للسقالات
| اسم المنتج:: | 150mm 880lbs الصلب لوحة علوية الأرجواني pa عجلات السقالات الدوارة |
|---|---|
| لون العجلة:: | ليلكي |
| مادة العجلة:: | نايلون |
سقالات عجل عجل 200 مم ، سقالات تحميل 700 كجم للخدمة الشاقة
| اسم المنتج:: | 200mm 1320lbs الصلب لوحة علوية معززة النايلون عجلات السقالات الدوارة |
|---|---|
| مادة العجلة:: | السلطة الفلسطينية |
| نوع:: | لوحة علوية دوارة مقواة بعجلات السقالات |
عجلات سقالات لجميع التضاريس 150 مم ، سقالات عجلة تحميل 880 رطل
| اسم المنتج:: | 150mm 880lbs الصلب الجذعية عجلات السقالات النايلون الأبيض |
|---|---|
| لون العجلة:: | أبيض |
| مادة العجلة:: | السلطة الفلسطينية |

