جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ 8 inch scaffolding caster wheel ] مباراة 37 المنتجات.
125mm عجلات السقالات الدوارة ، ISO9001 Caster Wheel Scaffolding
| اسم المنتج:: | 125mm 1320lbs الصلب أعلى لوحة pa الأساسية pu عجلات السقالات الدوارة |
|---|---|
| لون العجلة:: | أحمر |
| مادة العجلة:: | السلطة الفلسطينية + بو |
200 مم 1540 رطل عجلات السقالات ذات السعة الفولاذية
| اسم المنتج:: | 200mm 1540lbs الصلب الجذعية pa الأساسية pu عجلات السقالات الدوارة |
|---|---|
| لون العجلة:: | أحمر |
| مادة العجلة:: | السلطة الفلسطينية + بو |
Ylcaster 50mm العجلات الصناعية العجلة العجلة العجلة مع تسطيح الزنك محملين عجلات مزدوجة
| المصنع: | YLcaster |
|---|---|
| قدرة الحمل: | 200/250كجم |
| مادة الساق المداس: | الفولاذ |
8 بوصة لوحة دوارة عجلات سقالة متنقلة عجلات سقالة من النايلون الصلب مع إمدادات الفرامل
| اسم المنتج:: | 8 بوصة لوحة دوارة عجلات سقالة متنقلة عجلات سقالة من النايلون الصلب مع إمدادات الفرامل |
|---|---|
| مادة العجلة:: | السلطة الفلسطينية |
| يكتب:: | أعلى عجلات السقالات الدوارة |
Zinc Plated Bracket Surface Treatment Scaffolding Wheels with PP Wheel Material and Roller Bearing
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Manufacturer: | Ylcaster |
8 بوصة عجلات سقالات مطاطية
| اسم المنتج:: | 8 بوصة سعة 250 كجم مزدوجة الفرامل الأساسية من المطاط الأسود سقالة دوارة عجلات الناعم |
|---|---|
| لون العجلة:: | أسود |
| مادة العجلة:: | حديد زهر + مطاط |
عجلات السقالات ذات المحامل الكروية المزدوجة سعة حمولة 200/250 كجم تطبيقات العمل الثقيل
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
عجلات السقالات الصلبة للحركة السلسة
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
قدرة الحمل عجلات السقالات مع صفيحة مطلية بالزنك - 200-250 كجم قدرة الحمل
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |
عجلات السقالات بقدرة 250 كجم مع استخدام مرن
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |

