جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ 8 inch scaffolding caster wheel ] مباراة 37 المنتجات.
50mm سعة الحمل 200/250kg عجلات السقالات الصناعية مع سطح مزدوج ذو محامل كرة مزدوج
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
عجلات السقالات ذات الجذعية المجوفة شديدة التحمل مع فرامل خلفية قطرها 6.5 بوصة عجلة مطاطية أساسية بلاستيكية
| اسم المنتج:: | 6.5 بوصة قطرها البلاستيك الأساسية عجلة مطاطية 120 كجم عجلة السقالات الثقيلة مع الفرامل الخلفية |
|---|---|
| لون العجلة:: | أسود |
| مادة العجلة:: | فولاذ + مطاط |
160mm 120kg السقالات ذات السعة الثقيلة مع الفرامل المزدوجة
| اسم المنتج:: | 160mm 120kg قدرة مزدوجة الفرامل أنبوب المطاط الصلب قطب عجلات السقالات |
|---|---|
| لون العجلة:: | أسود |
| مادة العجلة:: | فولاذ + مطاط |
125mm 1320lbs صفيحة فولاذية با قلب الأحمر pu عجلات الهيكل الدوري
| Product Name:: | 125mm 1320lbs steel plate pa core red pu swivel scaffolding wheels |
|---|---|
| Wheel Color:: | Red |
| Wheel Material:: | Nylon+Polyurethane |
160mm أجوف الجذعية السقالات عجلات السقالات أنبوب المطاط الأسود
| اسم المنتج:: | 160mm أجوف الجذعية السقالات عجلات السقالات أنبوب المطاط الأسود |
|---|---|
| لون العجلة:: | أسود |
| مادة العجلة:: | فولاذ + مطاط |
لوحة حمالة الكرة المزدوجة تركيب عجلات العمل الثقيلة 3.5 نصف قطر 50mm عجلة
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Caster Type: | Heavy Duty |
عجلات السقالات PU Swivel 5inch 1320lbs تحميل جذع طويل من الألومنيوم
| اسم المنتج:: | 5 بوصة 1320 رطل الألومنيوم طويل الخيوط الجذعية pa الأساسية pu عجلات السقالات الدوارة |
|---|---|
| لون العجلة:: | أزرق |
| مادة العجلة:: | نايلون + بولي يوريثان |

