جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ 8 inch scaffolding caster wheel ] مباراة 37 المنتجات.
8 بوصة 50 ملم عرض العجلة للتطبيقات الثقيلة
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
8 بوصة دائم بو السقالات عجلات الأزرق البولي يوريثين الصلبة الجذعية سقالة عجلات بالجملة
| اسم المنتج:: | 8 بوصة دائم بو السقالات عجلات الأزرق البولي يوريثين الصلبة الجذعية سقالة عجلات بالجملة |
|---|---|
| لون العجلة:: | أحمر |
| مادة العجلة:: | السلطة الفلسطينية + بو |
8 بوصة نايلون السقالات عجلات العجلات الصلبة طويلة الصلب الجذعية قابل للتعديل ارتفاع عجلات السقالات
| اسم المنتج:: | 8 بوصة نايلون السقالات عجلات العجلات الصلبة طويلة الصلب الجذعية قابل للتعديل ارتفاع عجلات السقالات |
|---|---|
| لون العجلة:: | أحمر |
| مادة العجلة:: | نايلون |
8 بوصة سقالة عجلات الصلبة الجذعية أسطواني الزهر المطاط عجلات السقالات
| اسم المنتج:: | 8 بوصة سقالة عجلات الصلبة الجذعية أسطواني الزهر المطاط عجلات السقالات |
|---|---|
| لون العجلة:: | أسود |
| مادة العجلة:: | حديد + مطاط |
عجلات الدوار الخفيفة للغاية للأسطوانات للأسطوانات الفولاذية
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Stem Material: | Solid Steel Core |
عجلة القوالب المحمولة من الفولاذ من أجل سهولة المناورة والأداء الدائم
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
عجلات سقالة 125 مم ، عجلات سقالة متحركة بسعة 1320 رطل
| اسم المنتج:: | 125mm 1320lbs الصلب الجذعية عادي تحمل عجلات السقالات النايلون الأحمر |
|---|---|
| لون العجلة:: | أحمر |
| مادة العجلة:: | نايلون |
200/250kg سعة حمولة السقالات الوزن الثقيل عجلات الدوار PU للطبقات الصناعية
| Stem Material: | Solid Steel Core |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Manufacturer: | Ylcaster |

