جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ duty casters ] مباراة 1101 المنتجات.
أجهزة تحميل الصفائح الثقيلة بقدرة حمل 125 كيلوغرام
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |
محامل الكرات ذات النواة الصلبة الأمريكية 2
| Wheel Material: | PA |
|---|---|
| Installation Method: | Screw-In |
| Bearing Type: | Ball |
أجهزة تحميل الأثقال الأمريكية الصلبة / أجهزة تحميل الأثاث 600 كجم
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |
200-500kg سعة الحمل 3-8 بوصة الخيوط الجذع الصناعية عربة عربة العربات
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
محركات العربات الثقيلة ذات الدوران / الصلبة / القفل
| تتعدد: | دوار، صلب، قفل |
|---|---|
| قطر العجلة: | 3/4/5/6/8 بوصة |
| استخدام: | عربة العربة |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Steel Housing Material Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch for Heavy-Duty Industrial Applications
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Tread Type: | Non-Marking |
عجلات نايلون 65 ملم على الطراز الأمريكي شديدة التحمل بعجلات صناعية تدعم قدرة تحميل 350 كجم لمناولة المواد
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Capacity: | 350KG |
| Bearing Type: | Ball |
عجلات النيلون الأمريكية مع حمالة الكرة من النوع 2 عرض العجلات مصممة لتحسين حركة المعدات وتوفير دعم حمولة دائم
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Size: | 65mm |
عجلات مطاطية شديدة التحمل بعجلات فولاذية مطاطية، سعة تحميل 100 إلى 300 كجم، معدات تنقل داخلية وخارجية
| Load Capacity: | 100-300 KG |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |

