جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ duty casters ] مباراة 1101 المنتجات.
عجلات حمولة ثقيلة مصممة للتعامل مع الصناعة والمواد
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
300 كجم 6 × 2 "لوحة صلبة مقاومة للصدأ شديدة التحمل 304SS Pu عجلة العجلات
| اسم المنتج: | تصنع WBD 6x2 "ألواح صلبة شديدة التحمل مقاومة للصدأ 304SS عجلات PU حمراء لعربات المأكولات البحري |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة جامدة PU 304ss شديدة التحمل |
| لون العجلة:: | أحمر |
حجم الصفيحة العليا 2-6 بوصة و 1-4 بوصة عرض العجلة العجلات الصناعية للتطبيقات الثقيلة
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
أنواع عجلات العجلات الصناعية المعتمدة من قبل ISO/SGS/ROSH للحركة السلسة والهادئة
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
عجلات دوارة متعددة الاستخدامات بحجم ساق M12x15mm، فولاذية 3 بوصة لعربة التسوق
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
8x2 بوصة لوحة دوارة 660LBS أثاث قابل للقفل عجلات العجلات
| اسم المنتج: | 8x2 بوصة عجلة لوحة دوارة 660LBS عجلات حديدية للأثاث الثقيلة مع قفل للمبيعات |
|---|---|
| نمط:: | 8 بوصة عجلات حديدية دوارة للخدمة الشاقة |
| حجم العجلة:: | 8x2 بوصة |
150mm عجلة صامتة الثقيلة العجلات الجانبية 304SS دوارة لوحة العجلات
| اسم المنتج: | 150mm السلس عجلة صامتة الثقيلة قطب لوحة الجانب قفل 304SS الأحمر عجلات PU الصانع الصين |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة PU 304ss شديدة التحمل |
| لون العجلة:: | أحمر |
150x50mm عجلة ناعمة ثقيلة نوع دوار قفل مزدوج 304SS TPR عجلات من الفولاذ المقاوم للصدأ
| اسم المنتج: | 150x50mm عجلة لينة الثقيلة نوع دوار قفل واحد 304SS TPR عجلات الشركة المصنعة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات من الفولاذ المقاوم للصدأ TPR شديدة التحمل |
| لون العجلة:: | لون أخضر |
شاحنة الحمولة اليدوية وغيرها الأثاث عجلات النيلون للعجلات لون أسود
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 95x95mm |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
WBD أمريكي محامل كرة نايلون العجلات لأثاث عجلات النواة الصلبة 100 رطلا سعة
| Compatibility: | Furniture |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Caster Type: | American |

