جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ duty casters ] مباراة 1101 المنتجات.
أثاث متوافقة نايلون روستر 600 كجم السعة المحملة القلب الصلب عجلة PA كمية 4
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 600KG |
| Wheel Material: | PA |
3 Inches Wheel Diameter Heavy Duty Wheel Caster for Trolley Cart Smooth and Quiet Rolling
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
عجلات عجلات عربة بعمود ملولب توفر تباعد ثقوب البراغي 2.5 بوصة للأداء الصناعي والتجاري
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
عجلات العربة المعتمدة من قبل CE المدى العالي للخدمة الثقيلة 90mm 125mm مثالية لعربة العربة الصناعية ومعالجة الأحمال الثقيلة
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
عجلة كاوتش شديدة التحمل بكرة مزدوجة 8 بوصة وقطر متين من 3 إلى 8 بوصات مثالية لعربات المصانع
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
3 بوصة الصلبة المطاط عجلة دوارة عجلات سوداء لعربات الترولي الصغيرة
| فقي العجلة: | سلس |
|---|---|
| سعة التحميل: | ما يصل إلى 128 رطلاً |
| عرض العجلة: | 25 ملم |
عجلات تركيب الألواح الثقيلة مع قطر عجلة 2 بوصة
| Wheel Size: | 100mm |
|---|---|
| Compatibility: | Furniture |
| Wheel Color: | Black |
أسطوانات تركيب ألواح العجلات النيلونية مثالية لتطبيقات العمل الثقيل
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
| Material: | Nylon |
عبء ثقيل 350 كجم حزمة كرة نايلون محركات المسمار في التثبيت 100 رطلا سعة الحمل
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
وحدات المكعبات المطاطية المخصصة الوزن 4kg 5kg خيارات اللون الأسود الأزرق الأخضر مثالية لتنقل المعدات والصناعية
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Load Capacity: | 100-300 KG |

