جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ duty casters ] مباراة 1101 المنتجات.
125 كيلوغرام سعة حمولة لوحة النيلون العجلات الطبية الرمادية البيضاء 3 بوصة قطر العجلة
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Bracket Material: | Nylon |
3 بوصة طبية لوحة العجلات 275lbs قدرة الحمل الدقة الكرة محمل نايلون دعامة
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
عجلات صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ 3 بوصة بيضاء رمادية مع محامل الكرات الدقة
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
فولاذ المقاوم للصدأ الدقة حزمة الكرة الطبية العجلات الرمادية البيضاء 275lbs سعة حمولة 4 بوصة ارتفاع
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |
عجلات عجلات PU الشفافة للأثاث بقدرة حمولة تتراوح بين 10-60 كجم
| استخدام: | السكن/المكتب/الخزائن الصغيرة/أسرّة الأطفال/العربات |
|---|---|
| اللون: | الأبيض / الأسود / الأحمر / الأصفر / الأخضر / الأزرق / البني الخ |
| السمة: | صديق للبيئة |
أثاث محامل الكرات عجلة عجلة ل 3-5 بوصة عجلات أداء طويل الأمد
| Application: | Furniture |
|---|---|
| Load Capacity: | 10-60 KG |
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
عجلات أثاث صديقة للبيئة، عجلات كرسي مكتب زرقاء لمساحات عمل مستدامة
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Bearing Type: | Ball Bearing |
عجلات أثاث بعمود محمل كروي للخزائن الصغيرة في العربات والمساكن
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
قدرة الحمل من 10 إلى 60 كيلوغرامًا أدوات الأثاث الصديقة للبيئة عجلات دوارة دائمة للأقراص والأثاث المكتبية
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
القوة الصناعية النيلون الصلب العصابة الطبي مع 4 بوصات الارتفاع العام
| تباعد ثقب الترباس: | 76*61 مللي متر |
|---|---|
| الارتفاع الكلي: | 4 بوصات |
| الفرامل: | فرامل مزدوجة |

